Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ

С 23 сентября по 5 октября отдыхали с мужем в Алайе, отдыхаем в отеле уже третий раз, этим уже много сказано. Замечательный отель, это твердая 5. Разговаривали с отдыхающими, очень многие здесь далеко не по первому разу. В этот отель влюбляешься с первого раза. Спасибо за замечательный отдых.

Наверное нужно начать с ресейпшина, атмосфера, как будто вас ждали, доброжелательная и спокойная. Замечательный, дворцовый интерьер, даже если придется подождать, на удобных диванах , в мягких креслах, время пройдет незаметно. Номер наш был крайний, поэтому с большим двусторонним балконом, роскошный, большой, все работало, в общем очень достойный, такой, какой должен быть в пятизвездочном отеле. Хотя, как я уже писала, мы третий раз в этом отеле, были и другие номера, но все они такого же уровня. После заселения, первым делом на море, наша любимая, красивая дорожка, вся в цветах, на пляже новые лежаки. Все изменения только в лучшую сторону. Анимация замечательная, не навязчивая, а такая, как надо. СПА отличный. Еда на высшем уровне. Повторюсь еще раз - это твердая пятерка, сюда хочется вернуться.

Елена Холомкина оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 12:05 (1 176 символов в тексте)

11:31 22.11.23

Дорогая Елена,
Большое спасибо за оценку нашего отеля.
Будем благодарны вам за более развернутый отзыв,для того чтобы ваша оценка повлияла на рейтинг нашего отеля.
С уважением
Руководство Алайе резорт отеля.