Регистрация: 16.09.19

спасибо
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв, которого мне не хватало при выборе отеля

Обо всём по полочкам! Отношение к русским вполне нормальное, но весь персонал работает по принципу: "пока не пнёшь, не полетит"

ДОРОГА ОТ АЭРОПОРТА:

мы брали индивидуальный трансфер (цена 40 евро), дорога заняла 35 мин ранним утром

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Так как приехали в отель мы в районе 8:30 утра, я хотела заселиться раньше 14:00, потому из России привезла бутылку Русского Стандарта, при заселении вычислила старшего и попросила подойти. Со словами "This is for you from Russia with Love" вручила ему бутыль. Он сделал вид, что я его смутила, отодвинул менеджера и посмотрел сам номера. Сказал, что к 11 номер будет готов. Мы покушали, переоделись, осмотрели территорию, и уже время подошло к заселению.

НОМЕР:

Мы жили во 2 корпусе, номер 2115, с видом на сад

Номер маленьких, но чистый. Сантехника не новая, но всё исправно. Кондиционер требует чистки, но тоже исправно работает даже при открытом балконе.

А фишкой нашего номера было нереальное количество зеркал (картин не хватило, что ли:))

Матрасы жёсткие, подушки плохие - комками все. В номере есть чайник и чайный набор

МИНИБАР:

пополняют ежедневно! Кола 0 и обычная, спрайт (местный), фанта (местный), 2 местных холодных чая, 2 бутылки воды по 0,5 л, и одна 1,5 л

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН:

Голодными вы конечно не останетесь! Выбор еды большой, НО, прям огромными буквами! Через день то вкусно, то есть невозможно! Большой минус, что вся почти еда холодная. Мяса мало выбора, тушёного практически нет, индейка только на гриле (сухая жуть). с говядиной тоже самое! Даже тушёное не жуётся (но видимо от повара зависит) Баранина была хороша.

С рыбой аналогично. Она есть но то вкусная, то нет. Ассортимент: тилапия в кляре, сибас, дорадо, лосось (по какому принципу чередуется не знаю)

Индейки тушёной вообще нет :(

Детского меню нет по факту. Есть отдельная зона все дела, но из детского там только йогурты, молоко сладкое, пюре фруктовое баночное, иногда бывает не сладкое молоко. Каша рисовая - просто снять поварской колпак и плакать! Месиво на воде без вкуса и запаха. И кстати вся практически еда требует доработки (посолить как минимум)

СНЕК БАР У БАССЕЙНА:

Можно полноценно покушать, но все гарниры не солёные. Крошка-картошка вообще не подписана (увидите большую черную чугунную печку - кричите, чтоб сделали картошку) Мы брали только масло+сыр и из соусов для спагетти добавляли, соли конечно в неё тоже нет.

АЛКОГОЛЬ:

ну вот тут 50/50

в главном ресторане только пиво и вино (вино кстати белое сухое! оно даже вкусное, но очень крепкое)

Первый раз встречаю такую фигню, как мохито только с 18.30 до 21.00, и только в баре у бассейна!

Импортные крепкие напитки, надо прям нагло выбивать из персонала. Нагло врут, что нет, а за спиной в холодильнике стоит! (немцам кстати наливают его без проблем)

Шампанское - приемлемо

Пиво, как пиво.

Коктейли вкусные делать не умеют. А красивый сделают, только если скажешь, что тебе для фото

ПЛЯЖ:

На пляж возит синий трактор, ходит с 8.30 до 19.00 (после 19.00 шатл бас из аля карт ресторанов возит (рыбный и турецкий на пляже))

Пешком 5 мин. Немцы загадили чинариками весь пляж! не видела ни одного русского человека, кто бы бросил чинарик в песок, но немцы как само собой разумеющееся. А персонал не чистит песок.

Заход галька - нас не напрягало абсолютно, довольно резко глубина. Море чистое, если не волнуется.

На пляже можно полноценно пообедать, пекут вкусные гёзлеме (точно такие же в снек баре у бассейна)

Для детей корабль-горка, качели под тентом. Батут и надувные горки без тента

РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ:

Очень понравился рыбный.

В турецком не наедайтесь закусок, после них ещё тонна мяса будет

Итальянский так себе

КОНДИТЕРСКАЯ:

Заслуживает отдельного внимания!

Потрясающе вкусный чизкейк и тирамису. Вкусный кофе.

Ещё очень удобно нам было, что там есть уже готовые сендвичи, мы прямо перед выездом взяли с собой в дорогу

АНИМАЦИЯ и развлечения:

днем тихонько развлекают желающих играми (боча, дартс)

мини диско супер - прям представления для детей

Про вечернию анимацию ничего не могу сказать лично, ибо у нас разница во времени с домом, и ребёнок пол десятого вечера уже в люльке) ну народ говорит вечеринки интересные

Днём бывают тематические праздники. Мы застали октоубер фест! очень прикольно и вкусно было, а когда уже уезжали готовили какую-то супер вечеринку для детей

Есть луна парк за отдельную плату, боулинг, и игровые автоматы (карусели, гонки, аэрохоккей и тд)

ТЕРРИТОРИЯ:

не очень удобно пространство у бассейна. На всё пространство один бар и один туалет (и они в разных концах локации)

В целом красиво и ухожено

РЫНОК:

большой рынок в 7-10 минутах ходьбы

чем дальше от отеля, тем дешевле вещи!

В ЗАКЛЮЧЕНИИ:

Есть и плюсы и минусы. Отдохнули хорошо, но вернуться не хочется. Объездив почти все регионы турции мы всё же влюбленны в кемер! Если есть у кого любимые отели там, буду рада рекомендации)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 12:28 (4 902 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)