августе 2010
16.08.10 - 24.08.10

Здравствуйте всем! Мы отдыхали в отеле с 16 по 24 августа...

Здравствуйте всем!

Мы отдыхали в отеле с 16 по 24 августа 8 взрослых + 2 ребенка. Начну с размещения, ибо индивидуальный трансфер был ОК.

Итак нас расселили в 4 номера в основном здании - 3 стандарта для бездетных и один увеличенный для пары с детьми. Всем бездетным достались номера с видом на горы. Но! Не просите себе вида на море - он и так изо всех номеров есть - отель стоит на небольшом полуострове, поэтому изо всех номеров видно море. Заселили нас через час после приезда (за час мы пообедали).

Питание хорошее, не знаю как там некто не смог найти мяса - нет только свинины, но это и понятно. Очень вкусная баранина, даже мы, люди с Кавказа, признаем, что так ее приготовить мало кто умеет. Алкоголь - турецкиц, но хорошего качества - мы пили много, и все без малейших негативных последствий!

Сервис. Не понравился один момент - в аквапарке бармен всегда включал дурака. Ему заказываешь шесть пива - он по-русски переспрашивает - два? Какбэ намекае!

В остальных барах прекрасный сервис - понравились два бармена Мустафа и Бобби - у них приличный английский, много за жизнь поговорили, они меня своими фирменными коктейлями угощали (не из меню) - и все без чаевых!

Развлекательная программа - супер! Детские аниматоры прошли мимо нас, а вот pool games запомню навсегда. Хорошие вечерние шоу от Mr. Kenzo - тот еще перец! Всем челябинцам отвешивал комплимент - ЧТЗ! Я сдружился с аниматором по имени Джан - очень умный турчонок, плохо говорящий по-русски, но хорошо по-английски.

Очень хорошая дискотека с кондиционером - звук хороший, много русской музыки, но только качественной, чтобы под нее отрывались и другие народы.

Не рекоммендую отель для детей до 3-х лет и взрослым после 50-ти - это место молодежи, горы вам будут мешать. С удивлением прочитал негативные отзывы - у нас все было просто супер! I LOVE UTOPIA!!!

Добавлено 27.08.10 17:05 (1 838 символов в тексте)