Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
августе 2010
15.08.10 - 28.08.10

3.3

Добрый день! Недавно вернулся из этого отеля. Отдых...

Добрый день! Недавно вернулся из этого отеля. Отдых не понравился. Чем конкретно даже не знаю. Вроде бы все нормально, но... Привезли в 7 утра (первый оттель после аэропорта), заселили сразу, номер чистенький не очень большой. 2 полуторки (разъезжаются иногда (пол кафельный, скользят), диваньчик для ребенка. Тумбочки, кондей (он скорее не охлаждал номер, а немного освежал. Т.к. мы были с ребенком, то такого было достаточно.) Бар, телевизор, холодильник за доп. плату. Живности кроме мух не было, несмотря на 1-й этаж, но мух можно или попрыскать или перебить. Ванна, унитаз... В ванной комнате постоянно скапливалась вода (немного) Нету слива там. Горячая вода идет с перебоями - то горячая - то прохладная. Вода оч. хлорированаая. Сразу же после того как заселили - покормили завтраком. Это был приятный сюрприз. Вообще мы готовились к тому, что раньше 12-ти часов нас не заселят и не покормят. Особого разнообразия на завтрак нет: (хлопья, молоко, отвратный кофе, мятный чай, иногда яйца, булочки, хлеб, масло (точнее маргарин), обед побогаче, но... еда не соленая и почему то абсолютно безвкусная... на ужин тоже самое. Что убивало - так это огромная толпа людей, ощущение такое, что все закончится и неуспеешь. Иногда неуспевали, поэтому приходили пораньше, чтобы хорошее место занять и рядышком (нам 2 столика надо было) и стояли в очереди за мясом и картошкой. Странно, всроде бы еды много, а есть её абсолютно не хочется. просто невкусно. Всё мясо настолько перченое, что приходят мысли о его свежести. Практически все мясо отдавали местным котятам - они ели с удовольствием. До пляжа минут 10 идти, через недостроенный пляж. Лежаки были всегда, кто то тут говорил, что не было... наверно, если в 11, 12 часов на пляж приходить... Море... и арабы... Они были постоянно, а во второй половине дня просто толпы!!! На пляж их не пускают, они обходят его со стороны заходят в воду и плавают напротив пляжа, точнее не плавают, а стоят и пялятся на баб. Многие начинают приставать с дурацкими вопросами на языках, которых они сами плохо знают (франц, англ, немецк). Хватают детей без разрешения родителей (типа играют).По пляжу постоянно курсируют верблюд и лошали... которые гадят прям на пляж. Приятного мало. Бар... на пляже это палатка (будка) где дают только попить (вода, ко-фа-спрайт). На территории отеля получше, там пиво (помоему безалкогольное (сколько не пил в башку не давало), вино, коктели - пить можно, но очередь постаять надо. Питьевую воду в бутылки набирать не давали, в баре 1,5 л стоит 2,5 динара. Около отеля магазин - там 1динар, еще подальше 0,7.

Анимация... Ну это отдельная песня... Первую неделю я был готов их поубивать! Аниматоров много (15 чел!), а видать мозгов мало. Придумать ниче не могли. Абсолютно тупые сценки, конкурсы. Постоянные намеки на секс, причем разнообразный (садо-мазо, педофилия, зоофилия) Вообщем жуть. Вторую неделю уже более-менее было: танец живота, файр шоу, хождение по гвоздям, танцы.

Вроде все, скажу одно, отель мне кажется не для семейного отдыха, а для молодых компаний, мин. чел 5-6. Которым все пох. Или дедушкам с бабушками. Главное чтоб весело было и спиртное было. С детьми лучше наверно туда не ездить.

Да, еще один плюс. Выезд был в 14:45. Номера сдали в 12-00, Но нас пустили на обед и накормили. Правда овтобус пришел на 30 мин. раньше быстро всех погрузил и уехал. В этой суматохе мы забыли сумку, ктото вообще на автобус не успел, но это уже притензии не к отелю.

Да, совсем забыл сказать. Если вы приболели и знаете как лечиться ни в коем случае не покупайте лекарства в отеле. Я заплатил за антибиотик 30 динар (25 баксов), причем мне даже показали чек из аптеки. А через неделю пришлось поехать в город в аптеку (отец заболел), так там это же лекарство 4,8 динара. Обалдеть разница. такси 3,5 динара туда-обратно и ехать 5 мнут!

Добавлено 02.09.10 15:35 (3 813 символов в тексте)