АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
15.08.10 - 28.08.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Недавно вернулся из этого отеля. Отдых...

Добрый день! Недавно вернулся из этого отеля. Отдых не понравился. Чем конкретно даже не знаю. Вроде бы все нормально, но... Привезли в 7 утра (первый оттель после аэропорта), заселили сразу, номер чистенький не очень большой. 2 полуторки (разъезжаются иногда (пол кафельный, скользят), диваньчик для ребенка. Тумбочки, кондей (он скорее не охлаждал номер, а немного освежал. Т.к. мы были с ребенком, то такого было достаточно.) Бар, телевизор, холодильник за доп. плату. Живности кроме мух не было, несмотря на 1-й этаж, но мух можно или попрыскать или перебить. Ванна, унитаз... В ванной комнате постоянно скапливалась вода (немного) Нету слива там. Горячая вода идет с перебоями - то горячая - то прохладная. Вода оч. хлорированаая. Сразу же после того как заселили - покормили завтраком. Это был приятный сюрприз. Вообще мы готовились к тому, что раньше 12-ти часов нас не заселят и не покормят. Особого разнообразия на завтрак нет: (хлопья, молоко, отвратный кофе, мятный чай, иногда яйца, булочки, хлеб, масло (точнее маргарин), обед побогаче, но... еда не соленая и почему то абсолютно безвкусная... на ужин тоже самое. Что убивало - так это огромная толпа людей, ощущение такое, что все закончится и неуспеешь. Иногда неуспевали, поэтому приходили пораньше, чтобы хорошее место занять и рядышком (нам 2 столика надо было) и стояли в очереди за мясом и картошкой. Странно, всроде бы еды много, а есть её абсолютно не хочется. просто невкусно. Всё мясо настолько перченое, что приходят мысли о его свежести. Практически все мясо отдавали местным котятам - они ели с удовольствием. До пляжа минут 10 идти, через недостроенный пляж. Лежаки были всегда, кто то тут говорил, что не было... наверно, если в 11, 12 часов на пляж приходить... Море... и арабы... Они были постоянно, а во второй половине дня просто толпы!!! На пляж их не пускают, они обходят его со стороны заходят в воду и плавают напротив пляжа, точнее не плавают, а стоят и пялятся на баб. Многие начинают приставать с дурацкими вопросами на языках, которых они сами плохо знают (франц, англ, немецк). Хватают детей без разрешения родителей (типа играют).По пляжу постоянно курсируют верблюд и лошали... которые гадят прям на пляж. Приятного мало. Бар... на пляже это палатка (будка) где дают только попить (вода, ко-фа-спрайт). На территории отеля получше, там пиво (помоему безалкогольное (сколько не пил в башку не давало), вино, коктели - пить можно, но очередь постаять надо. Питьевую воду в бутылки набирать не давали, в баре 1,5 л стоит 2,5 динара. Около отеля магазин - там 1динар, еще подальше 0,7.

Анимация... Ну это отдельная песня... Первую неделю я был готов их поубивать! Аниматоров много (15 чел!), а видать мозгов мало. Придумать ниче не могли. Абсолютно тупые сценки, конкурсы. Постоянные намеки на секс, причем разнообразный (садо-мазо, педофилия, зоофилия) Вообщем жуть. Вторую неделю уже более-менее было: танец живота, файр шоу, хождение по гвоздям, танцы.

Вроде все, скажу одно, отель мне кажется не для семейного отдыха, а для молодых компаний, мин. чел 5-6. Которым все пох. Или дедушкам с бабушками. Главное чтоб весело было и спиртное было. С детьми лучше наверно туда не ездить.

Да, еще один плюс. Выезд был в 14:45. Номера сдали в 12-00, Но нас пустили на обед и накормили. Правда овтобус пришел на 30 мин. раньше быстро всех погрузил и уехал. В этой суматохе мы забыли сумку, ктото вообще на автобус не успел, но это уже притензии не к отелю.

Да, совсем забыл сказать. Если вы приболели и знаете как лечиться ни в коем случае не покупайте лекарства в отеле. Я заплатил за антибиотик 30 динар (25 баксов), причем мне даже показали чек из аптеки. А через неделю пришлось поехать в город в аптеку (отец заболел), так там это же лекарство 4,8 динара. Обалдеть разница. такси 3,5 динара туда-обратно и ехать 5 мнут!

Добавлено 02.09.10 15:35 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв