Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
октябре 2009
30.09.09 - 09.10.09

3.7

Почитала отзывы об этом отеле и захотелось добавить свой...

Почитала отзывы об этом отеле и захотелось добавить свой. Отдыхали с подругой год назад, всего 10 дней. Реально получилось 8, маловато. Отдохнули, но хотелось еще.

Отель не новый, чистенько, но бедненько. У нас был номер на 3 этаже с видом на море. Получили его только с третьей попытки, но он того стоил. Очень приятный, просторный, чистый. Ничего лишнего - двуспальная кровать, столики у кровати, зеркало, шкаф. Диванчик. Полотенца меняли каждый день, белье вроде тоже 1 раз поменяли.

До пляжа нужно идти, но мы делали это даже ночью, не далеко и не страшно. Там еще есть длинная коса в море, на конце которой находится маяк. Бухту очищали от водорослей каждое утро. Насчет местных - похоже, правда рядом пляж для них, но в октябре никого, кроме нас, не было. В отеле в основном французы и чехи, русских мало. На пляже, соответственно, тот же состав.

Еда разнообразная, но мало овощей, фруктов почти не было. Причем и купить негде - если только в центр ехать. Хотя при желании можно и так - у отеля всегда стоят такси (быстро и недорого возят по острову). Ужины разнообразные, часто тематические. То был ужин на улице, то шоу с приготовлением чего-то на огне на улице.

Много куда можно самим поехать, есть экскурсии - на день, на 2 в пустыню, на полдня. На пляже катают на скутерах, на парашюте можно полетать.

Нам очень повезло с командой аниматоров. Отель именно молодежный, целый день были танцы, водное поло, конкурсы у бассейна. Вечером тоже и танцы, и шоу. После 12 дискотека. Правда, кроме нашей компании из всех русских в отеле на тот момент, на дискотеке никто больше не появлялся. Но нам было весело. Так что главное достоинство отеля - именно аниматоры. И встречали нас они, и провожали. Душевно.

Добавлено 12.10.10 03:37 (1 714 символов в тексте)