августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Все понравилось. Перед поездкой читала отзывы, а когда уже...

Все понравилось.

Перед поездкой читала отзывы, а когда уже все было оплачено появился отзыв с оценкой ровно 1. Расстроилась. И именно из-за этого отзыва решила оставить свой.

Конечно минусы в виде муравьев и периодического запаха канализации в санузле есть, но как вы думаете, если вы живете в тропиках в бунгало, пол которого на уровне земли, можно ли совсем себя обезопасить от визитов насекомых? Разве что истребив всех насекомых на осторове.

В общем минусов мало, а плюсов более чем достаточно. Я выбирала бюджетный отель с all-inclusive, коротким трансфером (и так два раза по пять часов лететь в одну строну) и по возможности, скажем так, аутентичный мальдивианский. Отель ожидания оправдал.

Песок, мелкая лагуна, отдельные бунгало и уютные пляжики, полно живности в воде. Где-то сразу начинаются обломки кораллов, где-то нормальные кораллы, а где-то долго-долго можно идти по песку. Все 10 дней обходились без обуви, везде на острове, включая ресторан, песок. Сидишь в ресторане - направо вид на окена, налево - тоже вид на океан. Лучшего места для того чтобы расслабиться не найти.

Да и персонал там очень доброжелательный.

Если вам нужен относительно бюджетный спокойный отдых на природе (в тропиках на острове), то отель вам подойдет.

Для тех, кто собирается ехать в сезон дождей - в августе 2010 из 10 дней 8 были с переменной облачностью (мы все удивлялись, что это называется "не сезон") и два дождливых.

Добавлено 11.09.10 14:09 (1 426 символов в тексте)