АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
01.07.10 - 12.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали вместе с мужем. Тур покупали в Мальдивиане...

Путешествовали вместе с мужем. Тур покупали в Мальдивиане.

Мы изначально планировали поездку именно на маленький остров с системой "все включено" и отдельными бунгало, поэтому Gasfinolhu идеально соответствовал этим критериям.

Сразу хочу опровергнуть все написанное в предыдущем отзыве!

Во-первых, странно слышать плохие отзывы о еде в этом отеле!!!! Несмотря на то,что номеров на отсрове всего 40 бунгало, еды в ресторане очень очень большой выбор! Хотите - острое, не хотите - не острое! Всего полно, и курица, и говядина , и свинина и рыба, все приготовлено по-разному на любой вкус, за 12 дней ни одно блюдо ни разу не повторилось! Очень вежливый и внимательный персонал и в ресторане и в баре, да и вообще по всему отсрову, стараютс выполнять все пожелания, всегда интересуются все ли нравится, это было очень приятно!

Бунгало отдельностоящие, это большой плюс! Практически у каждого домика свой пляж (самый лучший у 2-16 и 26-34). Это очень здорово!Мы были раньше на других островах и там такого не было! Я у 1 и 38-40 домика не очень уютно. Они расположены очень близко к "общественным" местам, поэтому нарушается уединенность. У 18-19 своих пляжей нет, нужно пройти еместров 5 до пляжей 23 и 24 домиков, там тоже нет уединенности, многие тащут туда лежаки и пляж получается очень многолюдным.

Море потрясающее, очень много скатиков и разных рыбок, акулки заплывали регулярно.

Скучно там не было, постоянно находились какие-то "дела", то на каяке покататься, то на виндсерфе, то на экскурссии, то на снорк и т.д......Приятно то,что на этом острове в систему"все включено" это все входит, т е деньги там тратить не на что....все бесплатно!

Очень красивый и уютный отсров!

Всем, кто планирует поездку на Мальдивы советую ЗАРАНЕЕ выбирать куда вы едите,чтобы не было потом "ой, а почекму остров такой маленький?!", " почему в номерах не как в Hilton 5*???????" и т.д.

Добавлено 28.08.10 10:25 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв