АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
189
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
09.09.10 - 11.09.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВУТ БОМЖИ- У ВАС ЕСТЬ ШАНС ИСПЫТАТЬ...

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВУТ БОМЖИ- У ВАС ЕСТЬ ШАНС ИСПЫТАТЬ ЭТО!!! ЕЗЖАЙТЕ В BLUE REEF И НАСЛАДИТЕСЬ БОМЖАТСКОЙ ЖИЗНЬЮ !!! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! Ни в одной цивилизованной стране мира вам не продадут путевку в бомжатник, где крысы бегают размером с лошадь, где вас атакуют тараканы, где на завтрак вы получите порцию, которую до вас жевали крысы , мухи, тараканы, где вы не сможете помыться потому что вода из крана ярко- коричневого цвета, где в бассейне вся таблица Менделеева плавает, все гонококки и пр. зараза, где ваши вещи можно заходить и брать, стоит лишь открыть балкон, где на голову может в любое время свалиться, балка, палка какая-нибудь, потому что разруха и ветхость кругом, где ваш ребенок ( не дай бог вы с детьми!!!) может провалиться в открытые люки на территории, где на вашей постели вы обнаружите НИКОГДА не стиранное белье, на котором поди человек 50 немытых бедуинов уже спало, где ваша жизнь в опасности, но никому до этого нет дела.

Я была проездом в этом ужасном бомжатнике,до него снимала комфортабельную квартиру в особняке недалеко от моря, но так сложилось, что пришлось вернуться в так называемый " отель" на 2 дня . Мне достался сносный по местным меркам номер , потому как я хорошо говорю по-английски, а на ресепшене это основной залог успеха владения приличным номером. Не любят они русскую речь, ну что делать....

Меня больше всего удивило то , что люди оказавшиеся в этом бомжатнике с детьми, пенсионеры, так ПОКОРНО согласились с адскими условиями отеля !!! Тез Тур впарил путевочку, денег заработал на несчастных людях и хорошо ему! А они за крысами и тараканами еду доедали и мылись ржавой холодной водой !!!

ТЕЗ ТУРУ ПОЗОР !!! УБИЙЦЫ И ГРАБИТЕЛИ!!!

Фотографии отеля не соответствуют действительности !!! Пусть разместят реальные и расскажут что там есть на самом деле! В нашей стране все против людей , а не за. Печально и стыдно !

Добавлено 16.09.10 02:20 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв