ноябре 2010
01.11.10 - 10.11.10

ПРИЕЗД Ну во первых,когда Вас встретят в аэропорту все гиды...

ПРИЕЗД

Ну во первых,когда Вас встретят в аэропорту все гиды Тез тура будут ухмыляться узнав куда Вы едите,т.к. все они сами там живут.Подъехав к отелю Вы увидите развалины и никто Вас встречать там не будет. Спустив чемодан прямо Вам на голову(так со мной было),вам укажут дорогу(рукой) и Вы сами потащите свой чемодан.Заполнив на ресепшене анкету у Вас отберут паспорта якобы отксерить,но ксерокса у них и в помине нет.

КОМНАТА

Потом Вас проводят в комнату.Готовьте сразу 25$, т.к. вам покажут ужааасную комнату а переселят только за деньги.Мы заплатили 15$.Устраивать забастовки бесполезно, всем на Вас срать!Парочка туристов сутки прожила на ресепшене,а потом всё равно заселилась. Кстати,заплатив Вы даже получите чистое постельное бельё и 2 не очень чистых полотенца)

Балконы закрываются с огромным трудом и неменьшим грохотом!хотя зачем Вам вообще закрывать двери?)Когда мы забыли в комнате ключ уборщик открыл нам закрытую дверь балкона 1 пальцем. Прячьте всё!Деньги можно прятать в светильники над кроватью. У нас даже спёрли полотенца из номера в последний день. Кстати,приобретая комнату на втором этаже Вы лишаете себя таких приятных соседей,как тараканы,помните об этом!Но не лишаете себя муравьёв.Дихлофоз Вы можете пробрести на ресепшене.

Душ.

Не пугайтесь коричневой воды из под крана,иногда она течёт серая-это страшнее,а иногда не течёт вообще. Включайте,пусть сливается. туалетную бумагу Вы получите только 1 раз при заезде.Но...БИНГО!!!В двух шагах от отеля есть макдак,можно пиздить бумагу оттуда)

Бассейн.

Окунувшись в бассейн с головой Вы можете насладиться очень занимательным подводным миром этого болота. Бычки разных форм и марок,пакеты разной величины,дохлые мухи,тараканы и ворсинки от ковра(у меня есть подозрение что его там стирают).Вы ненавидите купаться в хлорке?Тогда это место для Вас.Его даже не хлорируют. А когда Вы заходите в воду даже стаф орёт "Фууууу!!!!" В общем не советую, я искупалась 1 раз на спор, а потом долго приходила в себя.

Питание

Скатерти точно нестирались с открытия,а посуда моется скорей всего в бассейне.Попить?Не дождётесь!Даже воды не нальют)Заботятся о нашей фигуре)

Питание очень разнообразное: на завтрак яичница и овощи(которые в отличие от бассейна пахнут хлоркой),на ужин те же овощи,суп и рис с каким-то говном.Ну если честно.Так вот по поводу разнообразия:гавно каждый день разное,а всё остальное одно и тоже)

Отдыхающие

Отдыхающих там мало,в основном гиды тез тура,стаф и ещё какие-то арабы. Но гиды в основном сами рыдают и умоляют,чтоб их переселили,а также искренне удивляются:"Как же мы сюда попали"

Добавлено 14.11.10 23:02 (2 587 символов в тексте)

10:23 01.12.10

ааахахахаа!!!супер отзыв!!!смеялась от души!!!:))))))))))теперь точно не буду рассматривать этот отель.Лучше доплатить пару-тройку тыщ:)))))))))))))

22:08 17.08.13

))))Отличный отзыв!!!)))

13:46 05.07.15

Супер))) особенно шикарно ""г**но каждый день разное :)))))