Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

ОБОЙДИТЕ ОТЕЛЬ СТОРОНОЙ

Распишу все по пунктам. Отдыхали с супругой с 03.10.23 по 13.10.23. За отдых отдали около 170тр. Звезды у отеля явно завышены. Максимум тут 4 звезды, а то и меньше.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали мы рано, понимали, что вряд ли заселят до 14:00. Бронировали стандартный номер без балкона. К огромному удивлению, после завтрака на ресепшене девочка нас сказала, что рядом с ними расположен другой отель, который они выкупили и после сезона подсоединят к себе. Отель называется Festival Nature Hotel. Нам сказали, что те номера, которые мы выбрали, вообще не стандарт, а эконом, что расположены они под водными горками (это правда), там пахнет плесенью. Девушка сказала, что мы в любом случае будем ругаться из-за этого номера и просить переселения, поэтому предложила на время заселиться в Фестиваль, а после 2х ночей уже в Армас, в стандартный номер с балконом, без доп платы.

Мы согласились, так как были уставшими. Сильно пожалели об этом в дальнейшем. Отель Фестиваль тяжело назвать отелем. Там грязь, там нигде не убираются, все старое, прогнившее. Кое-как вытерпев там две ночи, испортив себе два дня отдыха, мы переселились в Армас. Номера здесь получше, но назвать эти номера номерами отеля на 5 звезд очень тяжело. Все старое, ремонт тут был лет 5-10 назад, есть плесень на сантехнике, дыры в потолке, стулья шатаются, кровать поставлена очень глупым образом. Кондиционер еле работает, летом можно умереть от жары, в ванной комнате воняет тухлостью.

УБОРКА В НОМЕРАХ.

Слава богу, она тут есть хоть какая-то. Раз в 2-3 дня, вам протрут сухой тряпкой пол, застелят постель (не поменяют) и поменяют полотенца. Иногда нужно ловить уборщиц, чтобы они у вас убрались, иначе никак.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Снаружи отель приятный. Очень зеленый, есть хороший сад, в котором можно отдыхать, общаться с котиками, которых очень много в отеле, пить кофе, заниматься йогой или спортом.

Остальная территория выглядит прилично, но старо. Очень много заброшенных участков. Есть 3 водные горки, работают только 2. Вода в бассейне ледяная, поэтому никто там не катаются, а в бассейне не плавает. В отзывах писали, что отель экономит на всем, и это правда. В данном случае экономят на минимальном подогреве воды, хотя бы на пару градусов.

На территории отеля ужасно накурено. На ресепшене можно пропахнуть сигаретами, в ресторане, на местах на улице можно также подавиться от смрада сигаретного дыма. Курят тут подавляющее число отдыхающий и весь персонал. Всегда и везде. Фитнес центр заброшен, можно потренироваться на паре тренажеров, на большее не рассчитывайте.

ПИТАНИЕ.

У отеля есть основной ресторан. Питание здесь сносное. Есть что кушать на завтрак, обед и ужин. Не слушайте мамочек, которые пишут, что нечем кормить их дитятко. Нужно учить детей есть не только макароны, тогда и голодными не будете.

Но огромный минус в питание здесь состоит в том, что они очень сильно все перчат и не предупреждают об этом. Суют острые добавки везде: в курицу, рыбу, мясо, нут, фасоль, тушеные овощи. Если у вас проблемы с желудком, то готовьтесь, будет тяжело. Скорее всего, объясняется это всё тем, что они тоже экономят на продуктах питания. Больше оставят на обед - меньше готовить на ужин.

Вне остальных приемов пищи можно поесть закуски в виде пиццы, шаурмы, питы, лагмана, вафли, мороженое, печеньки, пирожное, кофе и многое другое. Но лично мне всегда хватало основных приемов пищи. Куда остальным лезет всегда и везде есть - ума не приложу.

Пирожные отвратительные, есть их невозможно. Все безвкусные, однотипные. Основной турецкой сладости, пахлавы, практически нет. Дают только на ужин, да в таких маленьких порциях, что люди сметают ее в первые 10-15 минут. Кто успел, тот и съел.

ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ ЗА ОТЕЛЕМ.

Отель с 5 звездами, находится на второй линии. Нонсенс. До пляжа идти минут 5-7 по красивейшему коридору из высоких сосен, папоротников и прочей зелени. Ну а если вы не можете дойти сами, то вас довезут…стыд конечно.

Пляж небольшой, лежаков много, но места для такого количества народа - мало. Вход в море прекрасный. Люди жалуются, что слишком рано начинается большая глубина. Ну а что вы хотели? Это море, его не изменишь. Учитесь плавать.

Если по пляжу уйти влево, к горе (идти минут 20, если не торопиться), то вы получите райские ощущения. Там реальные отели в 5 звезд, а не нарисованные. Около самой горы много места для фото и просто спокойного комфортного отдыха.

За отелем много места для прогулок. Поселок Текирова очень красивый. Даже далеко не отходя от отеля вы сможете докупить все, что забыли. Есть даже аптека, в которой принимают абсолютно всем, кроме российских карт, разумеется.

К сожалению, из-за испорченных первых дней отдыха, будем стараться вернуть частично деньги. Также отель зажал поздравление с днём рождения моей жене. Данную услугу запросил турагент, а отель подтвердил и благополучно забил.

Возвращаться сюда не планирую, и вам не советую. Если бы отель стоил максимум 100тр на тех же условиях, то отдыхать можно, но не 170тр…

Тюрин Никита Владимирович оценил сервисы

зеленый хороший вайфай
нет мест для заселения вечный овербукинг везде курят ужасная уборка запущенная (частично) территория очень острая пища раздолбанные номера плесень нет пахлавы
Добавлено из отеля 12.10.23 14:06 (4 994 символов в тексте)

21:37 19.10.23

Согласен с каждым словом, отдыхали там с 01.10 по 13.10. Больше не ногой в этот барадайс!

19:34 20.10.23

Добрый день, уважаемый Никита.
Хотим поблагодарить Вас, что выбрали именно наш отель, а так же, что поделились своими впечатлениями и не оставили без внимания, оценку Вашего отдыха, в столь подробном комментарии!
Очень жаль, что мы не оправдали всех Ваших ожиданий. Желаем Вам всего самого наилучшего.

14:43 10.01.24

А мы выкупили тур к Вам вновь! Мы в полном восторге от отеля

16:46 17.01.24

Не согласна вообще по поводу территории. Нигде не заметила запущенности. Наоборот, нигде сухого листика не увидишь. Сад ухоженный и очень красивый. По питанию можно выбрать всегда на свой вкус. Вообще огромное количество еды, что даже странно, что люди ещё выстраиваются в очередь за хотдогами и ночью едят суп. Видимо свои деньги отбивают... Я два лета подряд в этом отеле отдыхала. И бывала тоже много где, есть с чем сравнивать. Конечно не Лакшери. Бюджетная пятерочка. Но очень неплохая. Все описала в своем отзыве. Вы про настоящие пятерки пишете рядом с Армасом. А цены вы на них смотрели? Конечно, если есть возможность отдать больше 200 тыс. за человека при 2х местном размещении за 10 дней, то вперёд. Просто нужен позитивный настрой на отдыхе и всё будет ок! Видимо вам испортили сразу настроение заселением.

18:03 29.02.24

Да, перчат они безбожно. Видно, в Кемере перец очень дешёв. Но в целом, питание сносное. Пицца мне понравилась. Алкоголь не плох. Наливают, не жидятся, если он нужен, то никаких проблем. Я вот ругал-ругал отель в отзыве, а в этом году опять туда собираюсь. )) Парадоксально, но факт. Ходим там в античный город, очень понравились эти наши походы.
Что касается "настоящих пятёрок" слева, читал отзывы, ничем они не лучше, те же яйца, вид сбоку, только дороже. Абсолютно все претензии, актуальные для "Армасика", встретите и там. Так что я даже тратить деньги не хочу.