Регистрация: 20.03.11
октябре 2023
01.10.23 - 13.10.23

Это не 5 звезд!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле с 1 октября по 13 октября,приехали уже под вечер ужин почти закончился, нас попросили пройти покушать пока готовят номер, перекусили что осталось и пошли заселяться, номер дали на первом этаже, нас это не устроило поскольку 12 дней смотреть на стенку какого то здания а не любоваться видами на горы или море не было никакого желания,пошел узнавать есть ли другие номера,показали семейный номер с доплатой в 100$,ничего интересного в нем не было и нас попросили пожить на первом этаже до утра, утром я познакомился с Антоном про которого много читал в отзывах ранее,все как есть правда,некомпетентный лгунишка,который делает вид что что то решает параллельно подрабатывая тем что носит чемоданы ,в итоге чрез 3 дня с помощью девушки большое ей спасибо имя не запомнил мы переехали в номер того же корпуса Анекс на 4 этаж, номера убитые были и там и там, звукоизоляции нет,соседи или персонал я не знаю постоянно двигали то стулья то столы со страшным скрипом и днем и ночью, одно радовало сантехника работала исправно,кондиционер дул.Шум с улицы не спасал даже при закрытом балконе.В общем кто хочет тишины тут ее не найдут!

Отдельно хочу выделить анимацию, ее нет,все кто пишут что она отличная наверное не видели хорошую анимацию с командой где аниматоры действительно с душой отдаются своему делу. Главный аниматор хороший парень но один он не вытягивает это все . Самое большое разочарование было когда было шоу огня, ребята я видел шоу огня не один раз и всегда это было очень круто,у вас это было так ,два парня из ваших же аниматоров переоделись и делали вид что они что то умеют в итоге полчаса они просто набирали в рот керосин и поджигали его ,моя дочь так ждала это шоу а увидев это заплакала и сказала и что это все? Я честно не знал что ответить! В целом все шоу кроме акробатов за 13 дней мне не понравились и это печально.По еде в столовой все как есть ,мяса мало,рыбы мало,часто все острое, приборы грязные,тарелки и столы тоже,для малышей питания нет, стулья для маленьких тоже приходилось искать. Алкоголь крепкий я не пью ,видел наливаю из маленьких шотиков это прикольно, народ брал)) Пиво иногда кислило ,вино неплохое.Шампанское безалкогольное.Кофемашины только в барах, варят неплохое кофе, сладости не вкусные кроме пахлавы но ее часто нет.Уборка в номерах есть но ее как бы и нет! Ида не ведитесь на то что это 5 звезд как я их не искал нигде отель об этом не указывает, он 4 звезды но это скрывается не знаю почему но вот такой факт. Дорога на пляж ,либо шатл ,я ходил пешком ,очень красиво 7 минут и ты на море,море в этом году чудесное ,про пляж скажу так ,не убирают ,много курящих которые тушат бычки в песок ,бычков очень много. Питание на пляже фаст фуд, картошка,кольца,нагетсы жарят прям там,не знаю меняют они масло или нет,я иногда детям брал вроде все здоровы,наливают напитки и пиво и есть еще платные соки ,кукуруза ,клубника, инжир.Народу на пляже много ,один раз не нашли мест.Бассейн с горками работал 2 горки из трех,вода холодная,в детском бассейне вода ледяная это зачем у меня вопрос??? Основной бассейн вода холодная но терпимо. Какие плюсы я могу подчеркнуть, у бассейна готовили вкусные сырные лодочки и пиццу, мороженное было вкусное и разное.

В последний день я все таки почувствовал признаки отравления, так что дорога домой было то еще приключение.В общем я не рекомендую этот отель не для кого.Поищите другой вариант.Надеюсь администрация начнет хоть как то менять все к лучшему.

Sergey30 оценил сервисы

Добавлено 16.10.23 15:41 (3 470 символов в тексте)

20:59 23.10.23

Добрый день, уважаемый Сергей.
Хотим поблагодарить Вас, что выбрали именно наш отель, а так же, что поделились своими впечатлениями и не оставили без внимания, оценку Вашего отдыха, в столь подробном комментарии!
Очень жаль, что мы не оправдали всех Ваших ожиданий. Желаем Вам всего самого наилучшего.

15:37 11.01.24

Это конечно не 5 , тоже ездили в августе , но за эти деньги ничего лучше нет , цены космос , раньше за эти деньги можно было в хороших 5 отдыхать , в этому году опять выбирать куда 😊как бы по финансам опять туда не попасть😊

15:46 11.01.24

Выбор есть, надо больше времени для поиска.

14:46 15.01.24

Добрый день, в этом году в июле собираемся опять в Турцию ,хочется конечно не в Армаз 😊но , что то лучше дороже на 50+ , , если что то можете посоветовать , поделитесь , нас двое и ребёнок 13 лет , горки нужны

15:17 16.01.24

Я пока не присматривался, мы осенью планируем в отпуск. Будем смотреть что будет предложено, я сам обычно ищу, не пользуюсь услугами агентов.

20:55 25.03.24

Дешевле ничего не найти....

16:25 09.04.24

не надо искать дешевле,надо смотреть то что лучше и по душе. но и про бюджет не забывать.