Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

3.8

На 5* не очень тянет!

Отдыхали семьей с 1 по 8 октября. В целом нам ничто не может испортить отдых, но минусы у отеля всё же есть! Начну с начала: при бронировании мы выбрали и оплатили!!! двухкомнатный номер для комфортного размещения всех членов семьи. По итогу нас поселили в номер 18 кв. метров, где кровати были на расстоянии 10 см друг от друга! По оставшейся площади напротив друг другу не пройти, чемодан разложить негде, но вид из номера шикарный. После разбирательств нашего турагента, нам всё же предложили переехать в более просторный номер, но только через 4 дня🤦🏻‍♀️ типа номер занят, как такое может быть мне не понятно 🤷🏼‍♀️ Уборка в номере это вообще ужас, сын случайно разлил на пол вишневый сок у кровати, так вот, переезжая в другой номер у нас так и осталось это пятно на полу, хотя убиралась женщина каждый день! Что уж она там убирала я так и не поняла🙃 Мебель старая, пошарпаная. Кое где кафель отколотый, стены разрисованы предыдущими детьми, так и не вымыты;( У кроватей углы сбиты, но матрасы и подушки удобные, бельё чистое, как и полотенца. Меняли нам полотенца через день, почему то🤷🏼‍♀️ Но мы в номере только спали, поэтому особенно не придирались.

Территория: небольшая, но ухоженная и чистая! У бассейнов лежаки, есть и двухместные, но как и везде занимать их надо в 7 утра, иначе потом свободных не найдешь😂 на всех лежат полотенца. Были и лежаки призраки… полотенца лежат, но за весь день на них никто не прилег😬

Пляж не большой. На пирсе лежаки, но с ними такая же история как и у бассейна. Если до завтрака не успел занять, то можно и не расчитывать комфортно полежать у моря! В море огромные плиты, что не всегда удобно для любителей понырять, можно и удариться.

Анимация: ребята молодцы! Развлекали как могли, хотя и видно, что к концу сезона они очень устали.

Еда: еда разнообразная. Была и рыба (чаще вареная, хоть и жареная) мясо, курица. Овощи и разнообразные салаты (пару раз на ужин были чуть с кислинкой) Фрукты были: яблоки, груши, персики, сливы, арбузы и дыни. И конечно сладости, пару килограмм которых обязательно привезёшь в себе в виде лишних килограммов 😂

В целом отель не плохой, но не насчитывайте что это 5*(так, средняя четверка) Привередливым к условиям здесь делать нечего. И что касается ультра всё включено… Интернет есть только в лобби, а если хочешь ещё и в номере и на территории, то будь любезен заплатить на ресепшен 10 баксов.Что такое добавить в коктейль лайм или мяту, там вообще не знают🤷🏼‍♀️ льют в стакан всё подряд, какой бы ты коктейль не заказал🤪 но нашему папе нравилось) в голову бьет и то хорошо 😝 Вино не вкусное, а пиво наша балтика3.

Как бы там не было, мы шикарно отдохнули, потому как часто выезжали за пределы отеля. Но в этот отель никто из моей семьи второй раз ехать не хочет🤷🏼‍♀️

Желаю всем хорошего отдыха👍

Типа семейный номер🤦🏻‍♀️

Yulia KOCHUBEY оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.10.23 14:41 (3 028 символов в тексте)

14:52 12.10.23

То есть получается, что вам дали вместо двух номеров один и никак не компенсировали?
Очень интересно, как такое может быть у отеля, что они подтверждают размещение, а потом при заезде отказывают в нем? Или у них система не работает или они мошенничают?

14:55 12.10.23

Я уж не знаю мошенничают они или как это ещё называется. Единственное что нам предложили это вино и фрукты, которые мы итак ели во время обедов и ужинов🤷🏼‍♀️ Больше никакой компенсации мы так и не дождались 😬

Все отзывы Yulia KOCHUBEY (1)