Регистрация: 11.08.21
октябре 2023
06.10.23 - 13.10.23

Замечательный отдых с семьей

Доброго всем времени суток. Только прилетели из Турции, отель очень хороший, с маленькой территорией, но есть нюансы. Отдыхала с мамой и с сыном. До отъезда начиталась отзывов разных, очень переживала, что не понравиться. А по приезду все оказалось, даже очень замечательно и прекрасно.

Не буду отрицать номерной фонд отеля "подуставший", но не критично, все работает. Фен сломался, я думала сгорел, но через 30 мин все починили. Персонал очень отзывчивый и стараются угодить. Кухня: голодными точно не останетесь, да мало мясо, рыба была каждый день. Фрукты- арбуз, дыня, яблоки, слива, виноград. Сладостей много разновидностей, мы за неделю не все попробовали. Пекли лепешки гезлеме. Единственное не поняла рецепции отеля, пляжный бар начинал выкладывать еду (перекусы из гамбургеров и картошки фри) в 12.00, а основной обед в ресторане начинался в 12.30. Как бы хотелось пораньше перекусить и потом на обед идти, а тут выбор 🤣 либо перекусываешь либо полноценно идёшь обедать. По спиртному: есть все - раки, ром, виски (не айс), шампанское (очень приличное), бейлиз, вино красное, белое и розовое, пиво 🍺 отличного качества (познакомились с чехами, они оценили). Коктейли - какие скажете сделать, бармен то и намешает, очень старается, мы его научили делать "черного русского" 🤣. Анимация для детей одна и та же каждый день, но ребенку понравилось, зато выучил движения в танце. На взрослые веселушки не ходила, не могу оценить. Но аниматоры очень веселые ребята и стараются вовлечь отдыхающих в активности. Море - это отдельное удовольствие, очень чистое, прозрачное, песок. Да чуть вдалеке есть плита каменная, но не мешает и не ударяешься об нее (как многие пишут в отзывах). Про лежаки, как всегда их занимали с пяти утра 🤣, сумасшедшие. Ни разу не занимали и не оставляли полотенце. Просто приходили, есть свободный пятачок песка, бросали полотенце и шли купаться. Если вы не привередливы, то вам сюда. Мы отдохнули на "5+" , впечатления только хорошие. Вернусь ли сюда ещё, да однозначно вернусь 😍

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.10.23 12:30 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)