Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

3.7

Отдых в club Marco Polo

Были в отеле с 2.10.2023 по 10.10.2023. Мы не привередливые к номерам, но нас заселили в стандартный номер 2150, все бы ничего но началось все с того что при открывании двери потолок подпрыгивал и издавал ужасный шум, плюс в номере было огромное количество комаров и жутко темно так как уличный свет туда не попадал а искусственного света там было по минимуму (два еле светящихся бра). После того как выветрился запах ароматизаторов появился запах канализации. Мы обратились с просьбой о замене номера к гест релейшен нам предложили фумитокс, который кстати не помогал хоть нам и принесли две штуки. Для пятизвездочного отеля наличие таких номеров удивляет. Только после того как мы пришли на ресепшен и немного поругались спустя два дня нам наконец поменяли номер. Новый номер был хороший. С новым номером поменялась и уборщица, которая не убиралась в номере а просто застилала кровать. За все время пребывания ни разу не добавили гели, шампуни благо был свой. А в предпоследний день со стола пропал пакет с рахат лукумом…по данному случаю написали в гест релейшен, но они даже не удостоились извинится словно это происходит у них регулярно. Территория большая, много зелени, хотя состояние всего явно не первой свежести, дорожки, спортзал и т.д. Это конечно не проблема но так для информации. Анимация говно, никуда никого не зовут и не понятно что в какое время проходит. Бассейн нормальный. Море шикарное, вода чистейшая, пляж хороший, большой, чистый, но очень мало урн, чтобы их найти приходится не мало пройти. Лежаки нормальные. Полноценный бар только у бассейна, в остальных много чего нет. Нам хватало но ассортимент оставляет желать лучшего. Один бар который был рядом с нашим номером под конец отдыха вообще закрылся, видимо из за того что сезон заканчивается. Теперь переходим к самому важному этапу нашего отдыха это еда, она великолепна! Наша оценка только благодаря шикарной еде, шеф повар и команда красавчики! Выбор огромный, всегда можно найти что то на свой вкус и самое главное все очень свежее и вкусное! Наелись там до отвала. В целом отдохнули замечательно.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.10.23 16:26 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)