Регистрация: 05.07.18
августе 2023
08.08.23 - 16.08.23

12 лет спустя

Отдыхали в этом году с 8 по 16 августа. В данном отеле мы уже второй раз. Перелет - "Турецкими авиалиниями", без нареканий (с небольшой задержкой).

Номер изначально был стандарт, но пока мы ждали время заселения, решили обойти территорию отеля. Там, где находился наш номер, нам не очень понравилось месторасположение (в отдалении) и близость то ли местной мастерской, то ли гаражей.

Мы пошли на ресепшен, доплатили за супериор, и нас сразу же заселили. Номер нам понравился, всё в шаговой доступности: ресторан, бары, анимация, пляж. Сам номер небольшой, но чистый. Минус - очень маленький балкон, но мы это знали, так как 12 лет назад мы отдыхали в этом же отеле. Но кондиционеры в номерах работали тогда очень и очень плохо. В этом году прошла реновация и кондиционеры охлаждали помещение на 5+ (даже без карточки, можно было забрать её с собой). Уборка производилась со сменой полотенец (ежедневно) и постельного белья (через день). Все пополнялось: гели, шампуни и т.д.

Здание ресепшена перенесли и сделали закрытым, тоже с кондиционером. На месте прежнего сейчас находится guest relations.

Положительные стороны: большая территория (по которой ходят кошки, индюки, черепашки...), вкусная, разнообразная еда, достаточно длинный пляж и лежаки с сеткой, тент (а не зонтики), чистое море, дежурит спасатель (с 9 до 17). Территория отеля охраняется со всех сторон по периметру. Браслеты не выдают. Хорошо ловит вай-фай: на пляже, в ресторане, в номере.

Весёлая вечерняя и дневная анимация.

Отрицательные стороны: номер продлевают либо на сутки, либо на полсуток (нет почасовой оплаты, чего не встречали ни в одном отеле. Хотя в Турции больше 10 раз были). Ресторан достаточно вместительный, но охлаждается только потолочными вентиляторами (в жару это жесть!), с кондиционером только небольшая закрытая часть.

Очень доставали работники спа и мехового магазина своими "суперпредложениями". На пляже невозможно было спокойно отдыхать, задергают по 100 раз на дню.

В основном, посещение отеля оставило приятные впечатления. Отдохнули, зарядились позитивом.

Сьюты

Добавлено 16.10.23 22:40 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)