Регистрация: 08.08.17
сентябре 2023
16.09.23 - 25.09.23

3.7

Фестиваль в сентябре

Мы отдыхали с 16 по 25 сентября. В связи высокими ценами выбрали этот отель (цена была приемлемая), раньше отдыхали только в 5-х ультра. Есть с чем сравнить, и прочитав отзывы, были готовы ко всему. Отель для тех кто первый раз в Турции очень даже хорош. Номер просторный: балкон (жили на 6 этаже), двуспальная кровать, телевизор, кресло, wi-fi и сейф в комнате бесплатно. Маленький холодильник, чайник, пакетики чая и сахар. В номерах убирают плохо, не ставили элементарные вещи, как туалетная бумага, гель для душа. Не говоря уже о смене постельного и полотенец. Мы сами ходили меняли полотенца и брали мыльные принадлежности. Отель небольшой и уютный, утопает в зелени, променад до пляжа приятный идти не более 5 мин. Море теплое, прозрачное, ласковое. У отеля маленький кусочек пляжа, лежаков всегда хватало (были и такие по два лежака на одно лицо занимали, 1-й под навесом 2-й на солнце, сам пляж не очень чистый. Бары: на самом пляже – будка, работает с 10 до 17.00, алкоголя нет, только чай, кофе, напитки пепси, фанта, кола и т.д. У бассейна, в столовой и в лобби. Алкоголь только в баре у бассейна (до 23-30) и в ресторане (в обед и ужин). Из алкоголя в отеле были только напитки местного производства. Бармены очень дружелюбные. В отеле постоянно, что-то заканчивается. То нет вина, то нет джина, то нет чая. В аппаратах, то нет горячего шоколада, то кофе и это на завтрак, обед или ужин. Потом появляется. Изысков вы не получите. Питание для четверки вполне норм. Голодными ни разу не были. Все приготовлено вкусно. Мяса и рыбы действительно мало. Еда и напитки вполне на 4-ку. Детского стола нет. Столовые приборы и тарелки грязные. У отеля нет хозяина, который бы следил за персоналом, чтобы добросовестно исполняли свои обязанности. Анимация – такого мы еще не видели, ее нет. Детской вообще нет, а для взрослых включат музыку (каждый вечер одно и тоже) и танцуйте. Очень громкая музыка по вечерам в Фестивале, и из соседнего Armas Kaplan, с двух сторон. Выключают в 23 часа. В отеле есть магазин "кожа-меха", сотрудник этого магазина – молодец, всегда всё подскажет и расскажет, спросит как настроение :) и ни когда не навязывает покупки (что редко бывает). Персонал отеля, в целом приветливый. НО хам из хамама, в последний день перед отъездом испортил настроение, не разрешил переодеться (был поздний выезд из отеля). Вы мол ни какой услуги у нас не купили, значит и переодевайтесь не здесь. Еще и в раздраженной форме. С таким отношением столкнулись первый раз, ни в одном отеле такого не встречали. Заключение: мы хорошо отдохнули, в целом отель на 4-. Мы брали экскурсию в Стамбул, это было самое яркое впечатление от отдыха. Настроение, море и солнце было.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Природа
Уборка человек в хамаме
Добавлено 12.10.23 18:00 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)