АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.09
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 111
Читательский охват: 13814
Фото: 115
103
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
05.10.23 - 09.10.23
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная природа и аромат сосен...

Отзыв не очень объективный, тк попали в отель к самому закрытию, но ТО спокойно продавал туры до последнего, мы не знали, что он закрывается (выбрали бы другой изначально).

Прилетели в отель 05/10, из Ультра (фото ультра приложила, что выдали при заселении) было: основной ресторан (завтрак, обед, ужин), бар в лобби (частично) и... все.

Питание никакое к закрытию: из мясного курица была 2 раза, котлеты для гамбургеров и субпродукты. Овощи - практически кислое все (новые не завозили, тк надо то, что осталось, видимо, использовать). Пару раз только взяли нормальные. Сыры только белые, типа брынзы. Колбасное что-то было, но мы не едим в Турции их колбасу/сосиски. Рис каждый день, запеченные овощи (помидоры, лук, перец, иногда баклажаны). На завтрак вареные яйца, сухие завтраки, молоко. Несколько раз -картофель фри, счастья детям не было предела, ибо накормить, даже подросшего ребенка - сложно. В ресторане грязно, столы не протирали, скатерти не меняли вообще (мы их просто убирали и сами протирали стол), к полу в ресторане прилипаешь - он грязный.

Анимации нет, только музыка до 23-00.

Уборки нет. Выносят мусор и приносят полотенца. Сами искали веник и подметали)

Бар в лобби - нет практически ничего из заявленного алкоголя для коктейлей. Готовили по рецепту, поворачивая к себе табличку с составом и пытались что-то приготовить из того, что было). Возможно, не профессиональные бармены (догадки), но даже профессионалу сложно приготовить, если ничего нет))

Скорее всего все это связано, что сотрудников отправили по домам до следующего сезона, а те, что остались - просто не могут справиться с поставленными задачами.

На 4 й день нашего отдыха над нами начали срезать тенты - тогда мы узнали, что отель через пару дней закрывается. Тут же списались с Тез туром + гид в отеле отправил нашу заявку на переселение в отель не ниже категорией, с работающей инфраструктурой, а не а-ля "НатурЛэнд". На следующий день нас переселили.

Самое не приятное, что в отель, в который мы уехали, через 2 дня привезли 2 автобуса туристов из "Фестиваля" (60 человек), те туристов до последнего завозили в отель, который практически уже не работал. Вопрос к ТО - зачем? Мб сначала вывезти туристов, а потом уже все сворачивать? Люди так-то деньги заплатили за комфортный отдых, а получили проблемы...

Сам отель расположен в чудесном месте - практически сосновый лес. Территория очень красивая, просто сказка. Отель отреновирован, номера хорошие, вид с балкона - обалденный, вайфай работает на всей территории отеля, пляжные полотенца, белье - все без нареканий. Пляж - шикарный, песок, навесов достаточно, заход хороший. Дорога на пляж вся в соснах, наслаждение) Из + это все, к сожалению...

Резюме - если в отеле поставить сильного управленца, наладить менеджмент - у отеля есть все для того, чтобы стать отличной 4-кой. Ну и не принимать гостей, когда отель закрывается и в нем, практически, ничего не работает)

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа пляж вайфай номера после ремонта
Минусы отеля
все остальное))
Добавлено 12.10.23 19:57 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация