Регистрация: 12.10.23
сентябре 2023

Ехали в тройку, но были приятно удивлены , в какое хорошее место мы попали

Решили осенний отпуск мужа провести на море, из-за высокий цен Турция отпала , в турагентстве предложили Египет , данный отель . На 9 дней на троих с ребенком до двух лет нам поездка обошлась в 119 тысяч.свежих отзывов нам попалось мало , но остановились на данном отеле. Русско говорящих было мало, с основном арабы, египтяне, немцы, итальянцы . в целом мы очень довольны нашей поездкой . Единственный минус - это далековато идти с ребенком до пляжа по жаре . Еда нормальная . Правда! Была лет 10 назад в Хургаде в тройке , помню, что там практически ничего не ела. Здесь и говядину давали, прям кусками, как гуляш( очень вкусно) и рыба на гриле . По фруктам ничего не могу сказать, покупали сами гранат, манго

В отели мы проводили мало времени: утром завтрак , потом идем на море и возвращаемся уже к ужину. На обед мы ни разу не попали , т к идти в жару с ребенком на обед до отеля такое себе приключение ))) после ужина один раз застали что-то похожее на детскую дискотеку . Просто играла музыка и песни на разных языках и два парня зазывали детей на танцы. Нам это было не актуально , мы нашли в темноте за бассейном детскую площадку ( горка и качели ) номер мы просили потише , вда у нас не было, на кусты и соседнее здание ))) но зато тихо.

Номер в целом неплохой . Вроде бы каждый день у нас убирали , мы приходили, все застелено , но вот волосы на полу длинные черные, каждый день находили . Наверное, полы мыли плохо 😂 дверь скрипела в ванную, в первый день попросили смазать, на ресепшене помахали головой, мол исправят , но все 9 дней все так и скрипело. За обслуживание я поставлю три балла, т к перед выходом на пляж утром попросили воду бутылированную , т к даже ребенку голову мыли с бутилированной и зубы тоже чистили. Всем советую , т к вода в Египте опаснаЯ. В итоге на баре нам отказали в воде, ссылаясь , что работают с 10 часов, и сам бармен демонстративно достал себе воду из холодильника и выпил холодненькую))) было без 10 минут 10. Видимо для него было принципиально не дать нам воду для ребенка 🤔

Ну это единственная у нас ситуация неприятная была . Остальное мелочи

Пляж идти минут 15 пешком , заходите в фикс прайс по дороге, там и на маски и орехи, ну на детские игрушки цены адекватные . Сам пляж нормальный . Мы прошли дальше по береговой линии и хочу сказать, что у нас отличный заход без больших камней , что для нас с ребенком было важно . Пляж убирают , лежаки нормальные. Ходили пешком от отеля в отличный ресторан Махоуни!!! Рекомендую к посещению . Пару раз выбирались в старый город, на маршрутке или на такси . На маршрутке проезд 15 фунтов за двоих . Имейте ввиду)) везде обман. Все Наровят ободратьтуристов .

В целом нашим запросам: хороший пляж , чтобы было недалеко места погулять в пешей доступности , этим пунктам отель отвечает . Поэтому могу рекомендовать к посещению

Пляжная зона

В коридоре отеля

Детский стульчик в ресторане

Расположение
Есть хамский персонал
Добавлено 12.10.23 21:10 (2 843 символов в тексте)

00:30 19.10.23

Здравствуйте скажите пожалуйста отель от отеля?и где он?,как туда заходить ? С браслетом?

15:34 19.10.23

Здравствуйте. Не восемь поняла всег вопроса, что значит отель от отеля?)))
Находится в Наама Бэй) советую посетить старый город, можно на такси или маршрутке , так же в пешей доступности есть рынок, туристическая улица , где огромное количество кафешек и торговые ряды
Недалеко от отеля ресторан Махоуни, туда ходили пешком . Отличное место , рекомендую

12:32 20.10.23

Извините,я имела ввиду пляж от отеля) куда ходить ?и как входитьпо браслету или билету? Полотенца дают?

15:26 08.11.23

Полотенца дают, носить надо с собой из отеля. Оформлять бумажный пропуск на пляж на рецепции каждое утро.

15:33 08.11.23

Про бармена на рецепции чистая правда- тот еще … мы уезжали в аэропорт в 10.00, в 9.55 просили местной минералки, нет и все, работаем с 10! И это в оплаченный до 12 день!

10:39 04.03.24

Подскажите, кроватка для ребенка предоставляется по желанию? Собираемся с ребенком 1,5 годика. И чайник по желанию предоставляют ли?

17:23 07.03.24

Чайника у нас не было и не просили. Нам было не актуально, для нашего возраста , если касаемо ребенка. Кроватку нам предложили, но номер был такой, где мы не хотели. Мы выбрали тихий номер с видом на деревья, зато комфортно с ребенком ) мы сдвигали кровати и ребенок спал у стенки. В октябре было жарко, мы спали с кондиционером , мне было спокойнее что рядом и не нужно до кроватки дотягиваться , чтобы накрыть ребенка или еще что)