Регистрация: 04.05.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
26.10.23 - 02.11.23

Очень понравился отельчик❤️🇪🇬🌴

Всем привет) только вернулась из отеля)летела самостоятельно,купила билеты и забронировала отель.В отель приехала на такси за 100 фунтов в 10:15.На ресепшен показала фото какой номер я хочу ( посмотрела в интернете расположение номеров)Мужчина на ресепшен сказал посмотрим и сказал сидеть ждать до 14ч,я пошла села и сижу ,в 10:45 подзывает меня(я думала чтобы сказать дай 10$ как тут писали и заселим раньше) ,а неттттттт!!!!Протягивает 2 карты(ключ и для полотенца) и говорит-«для Русских у нас мало номеров,но если со мной хорошо ,то и я хорошо)))))и улыбнулся и дал номер как я хотела в10:45 я заселилась без всяких доплат!!!!

Номер: номер супер!кондер работал отлично,в ванной все новое!вид супер на дорогу и Шарм!2 этаж!тв работает канал тнт смотрела я)ну мебель только старовата,а так все good ✌🏽

Еда: Я брала только завтраки,дали белый браслет,завтрак с 7-10 ч всегда всего хватало,больше всего ела сыр -Фета(обожаю его),жарили омлет,сыр, колбаса,овощи и много выпечки!

Отель: в отеле есть и Русские и Казахи и Арабы,едут с детьми семьями,много молодых арабов,отель был полный!вай фай есть ,но иногда работал супер,иногда медленно,а в последний мой день вообще не работал!Вечером аниматоры (3 человека)танцуют в 20 ч все отельные танцы.Персонал приветливый(может то что я девушка😀)все относились отлично! На завтрак приходила все здоровались,улыбались) На басеине очень прикольны парни-позитивные;кстати в бассейне купались в основном арабы и их дети!

Пляж:В пляж влюбилась❤️На ресепшен дают билет и идёшь пешком мин 10 я каждый раз заходила за вкусняшками в fix price.На пляже тоже помогали с поиском места,шезлонга,все стелили ставили как хотела,всегда на первом ряду.Парень дал маску бесплатно с трубкой классную)))

Уборка: Я повесила табличку-Не беспокоить,не люблю когда без меня заходят в номер,выходила сама к уборщикам и меняла полотенца,и давали что просила)

Конечно отдохнула супер✌🏽Довольна отелем,и всем что со мной случилось за 7 дней)

Расположение отношение
Иногда медленный интернет(
Добавлено 06.11.23 01:15 (2 034 символов в тексте)

13:35 26.11.23

Напишите про пляжи от отеля, где находятся?
Пиво есть в баре?
Может карта отеля есть и где лучше селиться?

13:46 26.11.23

Здравствуйте)я ходила только на kanabish beach,очень хороший ,и вход и мини рифы есть)пиво есть,у кого all,карты отеля нет,селится это по вашему желанию если его учтут,моё учли)я жила с выходом на дорого,фид на Шарм,видно даже море)

13:57 26.11.23

А как узнать где номера с балконом, а где только окно? Вы же как то узнали заранее, что номер хороший?

14:00 26.11.23

Меня не интересовала комплектация номера,меня всегда интересует вид!))я смотрела фото в интернете и здесь на сайте ,людей кто уже был.

Все отзывы Виктория (15)