АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.23
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3463
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
октябре 2021
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая 4-ка

Отдыхали в 2021 году, октябрь. Это был после пандемийный период, не исключаю, что в другие года в отеле было чуть лучше. Сам отель не большой, территория, соответственно, так же небольшая. В ресторане еду накладывали повара. Нормальная еда, нормальные номера (были не в одном), чисто, постоянная уборка, свежая постель и полотенца. Полотенца на пляж необходимо было иметь свои, отель не предоставлял. Море в шаговой доступности, что очень радовало, но пляж специфический. Мало лежаков, если приходить днем, занять лежак - без шансов, пенсионеры их оккупируют с утра. На пляже в баре только вода, фрукты, в обеденное время бургер, слабоалкогольных напитков не было, но это и понятно, отель всего 3*. В баре у бассейна разнообразные местные спиртные напитки, бассейн не большой, чилит в основном молодёжь, мест всегда хватало. Огорчили лежаки, старенькие и хрупкие, треснул один во время сидения, заметили управляющие, пришлось заплатить 27 евро, осадок остался. Дневная анимация на бассейне норм, водное поло, дартс, музыкальное сопровождение - весело. Завтрак -обед -ужин -кормят разнообразно, без каких-либо изысков. Свободно можно посидеть как внутри, так и на улице, под навесом. В ресторанном баре разнообразные спиртные напитки местного происхождения, как слабо алкогольные, так и крепкие, на любителя. Территория у отеля маленькая -но зеленая. Пальмы над шезлонгами у бассейна, банановые пальмы и шелковица -на боковом дворике. На территории находиться приятно. Рядом с отелем есть улица с торговыми рядами -магазинчики с сувениркой, сладостями, вещами, на любой вкус, ресторанчиками, смысла выезжать куда-то в город нет вообще никакого, в 2021 году можно было много всего приобрести. В целом, отель понравился, дал бы ему 3,5 звезды, он ему соответствует. Спокойный, комфортный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Виктор Ф оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю комфортные номера.
Добавлено 13.10.23 13:55 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 12.02.24

Добрый день! подскажите про крепкий алкоголь виски,водка джин какого качества не разбавленный? мы в октябре в соседнем grand sunlife отдыхали,так там просто пойло разбавленное на 80%, вода с привкусом водки.Как здесь по алкоголю если в чистом виде

13:09 20.02.24

Пили преимущественно свой алкоголь, привезенный из duty free. Из отельного употребляли только Raki, но на ужин она оочень быстро заканчивалась в баре (очевидно, суточный лимит по бутылкам там существует), все остальное крепкое в баре было не питабельным (на мой вкус), что можно было брать из легкого, это пиво и белое вино.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор Ф (4)