Регистрация: 03.08.13
октябре 2023
15.10.23 - 23.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Даже не знаю впервые , как охарактеризовать свой отдых

Полет был из Шереметьево туда и обратно без задержек АК Турецкий лоукостер Южный ветер без питания.

Автобус стоял в аэропорту 2,5 часа и ждал ненормальных людей семью которая не предупредив уехала на такси.

Приехал в отель в 22 часа.

Неприятный парень на стойке регистрации сказал постой еще я пойду покурю очередную сигарету и попью кофе..(как я понял он работает один раз в неделю в воскресенье).. Ладно.. Перетерпел..

Был суп -это какой то бульон хуже чем жижа от Ролтона..

Всегда думал над этим!?!

Неужели трудно оставить людям еды после ужина , которой просто полно..или лучше все выкинуть?

Потом это молодой человек с квадратной головой взял ключ и проводил меня за ресепшеном в офис боса отеля где был шикарный стол, кресло, за ширмой кровать и туалет с душем.. сказал другого нет..

Хороший офис, но там нет даже шкафа и балкона.. Переспал и стал трепать до утра нервы..

Утром была встреча с девушкой от ПЕГАСА.. Я сразу начал ей говорить куда меня заселили, на что она ответила-;и что? Я здесь только впариваю экскурсии и перелет.

Я ответил , что буду жаловаться вплоть до туризма Турции.. Иначе ни как.. Дали мне , как они называют вилла в 50 метров от моря и вайфай за 2 доллара в сутки..

Пляж рядом и давно такого не видел лежаков в 9 утра нет, везде на них висят чьи-то тряпки.

На пляже в 11 утра делаю бургеры и т.п , алкоголя нет. Заход в море на дне камне и можно повредить ноги, я заходил на чужом пляже где буквы SUNLIFE там идеально и нет камней их там просто убрали для удобства.

Питание обычное для 3 звёзды, все свежее , чистое ., но не будет говядины, баранины, рыбы стейков и т.п одни полуфабрикаты и тушёная курица и разные гарниры..Ребята отельеры! Но можно же расширить и не дорого меню! Картошечку пюре, капусты потушить с теме же сосисками и огурчиками,борщ или щи сварить , но что бы там была нарезка овощей, а не каша суп, плов сделать который не разу не видел..

Короче- было бы желание.. Его нет(((

Алкоголь - пиво , вино, виски, водка, джин, турецкая водка.

Персонал отеля дружелюбный..

Через дорогу есть Мигрос, Бим берут доллары , а сдача лирами.

Дорогие туристы..

Все очень дорого стало, я привез одну пачку лукума и все.. Нет смысла что то покупать дороже чем в Москве. Ну например тюбик зубной пасты 300-400 рублей, так же стоит шампунь, бутылка пива в гос магазине 160 рублей..

Отдых прошел быстро и без проблем.. Ну и хорошо.

Турки сами не знают , что будет дальше.

За тур я отдал осенью 75 т.р 9 ней.

И это три звезды..

Море теплое, погода хорошая.

Однозначно не поеду в этот отель при любом раскладе , хоть и за маленькую сумму

Москва встретила холодом и дождем..

Есть вопросы - отвечу...

С уважением

Номер который хотели дать

Номер-офис

Турист Россия оценил сервисы

море рядом номер
не хватает лежаков камни в море отвратительная гид очень плохой интернет однообразное питание
Добавлено 24.10.23 15:42 (2 684 символов в тексте)

14:43 12.02.24

Добрый день! подскажите про крепкий алкоголь какого качества? интересует виски,водка ,джин, не разбавленный? в октябре отдыхали в соседнем Grand Sunlife так там просто алкоголь-пойло, разбавленное на 80% не водка а вода с привкусом водки,Поэтому выбираем отель ну хотя бы с приличным алкоголем,понимаем что не 5*

21:12 12.02.24

Конечно разбавленное.
Пиво как и везде безалкогольное.
Все пили водку и раки.
Они более-менее.