Регистрация: 12.02.21
октябре 2023
10.10.23 - 21.10.23

1.7

Полное разочарование

Мы в отеле 4 день. сразу по делу.

Территория. Не маленькая, зелено, неплохо. Но пройтись как таковое некуда и посмотреть кроме бунгал нечего.

Номер. Вся мебель старая, чайника нет, полотенца и постельное белье серого цвета с пятнами, телефона чтоб позвонить на ресепшн тоже. Розеток не хватает. И все это не так печалит, как грязь, которая видимо для них норма🤦‍♀️

Еда.

Самое большое разочарование. Ее в принципе нет. И даже то что есть готовится неумело, как для свиней. Курица - в основном кости немного обтянутые мясом, говядина - это обрезки которые не жуются, свиная шкурка (не свинина и именно шкура) с волосами. Рыба нормальная. Других морепродуктов нет. Но я и не люблю их. Нет овощей вообще, фрукты безвкусные. Нет картошки. Рис приготовлен ужасно, это одна липкая масса, которую трудно даже положить себе в тарелку тк она не хочет отлипать от щипцов. На сене баре картошка фри прожаренная в черном старом масле и булки с колбасой. Для понимая всей трагичности ситуации, я женщина, малоежка и особо не привередлива в еде.

Ресторан.

Заходя в него вас встретит ужасный запах тухлого масла и грязи. Грязные тарелки, заляпанные стаканы. Безучастные к вашим просьбам официанты (кроме одной улыбашки - пухляши). Соль надо просить, на столе нет. Ложки, тарелки под суп надо просить. В общем доступе нет. Салфеток нет. В ресторане только вода и чай, которые тоже надо просить и ждать пока принесут, это происходит обычно к окончанию трапезы. Поэтому я сама стала ходить к официанту и он наливает, с очень недовольной физиономией, будто я к нему домой пришла.

Ресепшен. Очень приветливые ребята. Все вопросы быстро решаются.

Бар на ресепшн. Вежливые, веселые. Много рома, вкусное пиво. Кофе более менее, чай - ужасен. Колы, фанты и тд нет. Соков нет. Газированная вода из шланга. Коктейли делать не умеют или не хотят. Хоть за доллар хоть за 5.

Пляж. Красиво, но мелко. Поплавать не удастся, к сожалению. Максимальная глубина - чуть выше колена. При входе много осколков ракушек. Дочка порезала ногу. Много мошек на пляже. После 16 сжирают просто. И спасения нет. И по всей территории отеля, даже на ресепшен. Это очень портит отдых.

Никогда не поехала бы в этот отель и никому не советую. Ни в чем не преувеличила. Написала все как есть. Далее, решайте сами.

Галина оценила сервисы

Добавлено 13.10.23 14:08 (2 302 символов в тексте)

14:13 13.10.23

Почему правдивые отзывы не участвуют в формирование рейтинга отеля?

22:32 21.03.24

Галина здравствуйте! Ездили в этот отель в конце сентября.. Ездили без детей с Супругой.. нам очень понравилось! Поэтому вынужден с вами не согласиться! С маленькими детьми не поехал бы.. но честно не хочу экспериментировать.. в следующий раз снова постараемся именно сюда.. Отзыв оставил , он под вашим сразу..

Все отзывы Галина (2)