Регистрация: 08.11.19
октябре 2023
01.10.23 - 21.10.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно клопы!

Осторожно - клопы!!! Худший отель за всю историю моих многочисленных путешествий по всему миру, а на Кубе я в третий раз. Испорченный отпуск, а главное подорванное здоровье. Еда, анимация, пляж на слабую четверку; океан изумителен, но очень мелко - не искупаться полноценно (детям отлично)), интернет бесплатный в лобби. Номера в плачевном состоянии, даже для Кубы, муравьи и тараканы размером со слона в номере - так сказать уже в радость, на фоне клопов в наших кроватях! По началу думали, что москиты и комары, но это не так. Через неделю бессонных ночей, обнаружила на простыне кровяные точки - это клопы, товарищи, а самое ужасное искусано все тело и дикий зуд с температурой. Только благодаря тому, что они вообще не знают что такое менять постельное белье и полотенца, мы поняли в чем дело, иначе бы до конца отпуска нам мило улыбались и убеждали, что это природа. Ни в коем случае не берите этот отель - грязь и испорченный отдых за дикие деньги вам обеспечен. По мне - лучше самая обычная тройка в Алании, нежели чем эта помойка, бессовестные!!! На встречу с гидом тоже не рекомендую ходить - развод на деньги по 100% оплате без каких-либо гарантий и тд, вот мозги пудрить за $€€€ - это здесь умеют. Прилагаю к отзыву фото постели с пятнами от раздавленных клопов и состояние кожи после (клопы кусают дорожками, вот на фото эти дорожки отчетливо видны😂

Океан бесплатный интернет
Клопы в кроватях муравьи и тараканы в номерах отсутствие смены постельного белья
Добавлено 17.10.23 00:21 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Моника (4)