Регистрация: 03.10.20

спасибо
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

Расширенным составом

Только вернулись с отдыха, были с начала октября, в отеле второй раз. В этот раз были с пополнением, поэтому немного иной взгляд на отдых. Размещение: дали номер в высотном корпусе, 5 этаж, вид на море и зелёную зону (понравилось расположение, т.к. очень тихо большую часть времени). По уборке и пополнению бара вопросов нет. По пляжу - для семей с детьми все отлично: песок, пологий вход, бар с без/алко. По персоналу: русскоговорящих почти нет, но на английском все норм (кстати, по наблюдению, 90% отдыхающих - иностранцы). По питанию: ну в принципе ничего нового, в отчетах все примерно так и есть, выбор вроде большой, но вроде +/- одно и то же: гриль в основном птица, пару раз говядина, пару раз рыба. В крайние 2 дня были раки (по размеру даже не маленькие, но по 3:)), а ещё меньше, под пивко сойдёт. Морепродуктов не было. При этом голодными точно не останетесь и точно не отравитесь (посуда чистая до скрипа). Сладостей и фруктов много. По анимации: она есть и днём и вечером, хорошая, но мы не можем ее объективно оценить, т.к. были с малышом и в 21.00 уже в номер. Но пару раз были организованы отличные тематические вечера для детей, с артистами, куклами и кучей сладостей, даже несмышлёного малыша затянуло аж до 23 часов) Главный бассейн не оценю, были только на море, но народ там веселился с аниматорами. Спа не посещали, не оценю, но пару раз посетил спортзал - откровенно слабенько, посоветовал бы пополнить ассортимент инвентаря. Пользовались услугами фотокоманды, не дёшево, но нам понравился и подход и качество полученных фото. Что касается цен в принципе: выбирались и в Кадрие и в Парк Легенд. В Парке легенд стоит посетить разве что Вайкики ( ну, к примеру, футболки 150-200 лир, худи от 250, штаны от 300, делим на 27 и получаете цену в долларах), можно отлично пошопиться. Остальные магазины брендовые ( либо типа ), цены в среднем от 1000-1500 лир. Есть отличные магазины с детской одеждой. Кадрие барахолка, чисто лукума прикупить или прочувствовать атмосферу турецких рынков с зазывалами (да и те весьма вялые сейчас), ну чипсов прикупить (в отельном магазинчике цены х2-2,5). Такси 10 баксов/евро в сторону. Вроде все. Отдельное спасибо сотруднику ресепшена в крайний день: вылет у нас был в 20.30, пошли навстречу, поздний c/out сделали до 17 часов (50 евро вышло), но с детьми, считаю, стоит того. Спокойно успели и на море сходить, и пообедать, и вещи собрать, и сон дневной. Ещё раз спасибо команде Cristal за отличный отдых.

Александр оценил сервисы

Номера персонал пляж территория анимация.
Спортзона
Добавлено 13.10.23 18:06 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)