Регистрация: 13.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

Ma biche классный отель!!!

Отель Ma Biche замечательный, территория вполне большая и очень ухоженная. Не представляю, что будет с отелем после реновации, тк и сейчас номера вполне хорошие, хоть и немного уставшие. Муж ушиб палец на выходе из автобуса, гест релейшенз Мила сразу подсказала, где взять лед. Также организовала нам комплемент на годовщину свадьбы. Тоже очень приятно. Приехали мы раньше времени заселения, нас тут же отправили на поздний завтрак, а потом дали отличный номер и без всяких доплат за раннее заселение, хотя мы готовы были заплатить за заселение раньше.

Звезды отеля это администратор спа Инна и Петрович. Очень доброжелательные, можно обратиться с любым вопросом. Не знаю, может, это потому что мы взяли абонемент на массаж))) Стоимость абонемента даже со скидкой (конец сезона) немаленькая - 200$ с человека 5 сеансов. Мне ещё в подарок организовали пилинг и пенный массаж. Массажистки у нас были девушки: африканка и балийка - замечательные.

Писать по поводу еды подробно не хочу... ешь до отвала, на любой вкус. Помимо ресторана основного и лобби в корпусе на территории работают в определенные часы точки с лепешками гезлеме, паста, бургеры, вафли... Коктейли рядом со сценой тоже весь день. Вино местное не шик конечно, но пить можно. Не хватило хорошего шампанского, но, возможно, его надо было попросить или заплатить. Так что наш выбор был на вечер - лонг айленд)) Побывали в рыбном а ля карте - тоже очень приятно. Ах да, в номере ежедневно пополнялся мини бар бесплатный: 2 пива туборг по 0,3, 2 минералки, сладкая газировка.

Море прекрасное. Вид на горы меня поразил ещё на фото. Пирс немного, на мой взгляд, некрасивый. На пирсе есть лежаки и 2 спуска в воду и душ. Пляж постоянно убирают. Лежаков всегда хватало, хоть люди и занимали полотенцами и уходили.

Контингент отеля интернациональный. Шоу-программы вечерние тоже классные. Немного не хватило современной музыки на дискотеке. Около пляжа ещё есть закуток типа бара где после шоу часа 1,5-2 диджей работает. Про детскую анимацию ничего не буду говорить, тк я не очень обращала внимание, но она была)

Мы вернулись очень довольные и до сих пор боимся вставать на весы)))

Наше поздравление с годовщиной свадьбы

Кристина Рыжова оценила сервисы

Добавлено 13.10.23 18:50 (2 144 символов в тексте)