Регистрация: 09.10.13
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле Ma biche

Всем привет! Пишу отзыв по свежей памяти, пару дней назад вернулись из отеля. Были там с 01.10.2023 по 10.10.2023. Приехали в отель в 12 часов дня, нас отправили на обед и после обеда дали номер 108. Мы пришли в номер, посмотрели что это номер для людей с ограниченными возможностями, дверь в санузел широкая, в душе сидушка специальная была, в шкафу вешало ниже обычного, не долго думая пошли просить другой номер. На ресепшене Meruyert дала нам 130 номер, изначально на 4 дня, но потом нас всё таки решили там оставить. Номер простенький, мебель очень уставшая, но мы приходили в номер только спать, бар в номере пополняли ежедневно.

По поводу еды нет вообще никаких претензий, можно есть 24/7. Еда очень разнообразная и вкусная. На ужин постоянно была очередь в столовую за 10 минут до открытия, и так же потом за едой на гриле были очереди.

На территории отеля есть три горки, для разнообразия отдыха можно покататься на них. У бассейна было мало людей и всегда полно лежаков, чего не скажешь про лежаки на пляже. Там занимают их наверное с 7 утра (ненавижу тех, кто так делает). Полотенце лежит, а человек вообще уехал на экскурсию и придет только часа в 4 в лучшем случае, ну конечно не все такие. Море здесь просто сказка! Прозрачная и теплая вода, рыбки плавают. Мы постоянно купались с пирса, так как с берега можно сломать ноги, для меня большие камни слишком. Территория у отеля компактная, очень ухоженная, постоянно облагораживают её, сажают новые растения.

Если выйти из отеля и пойти на право, примерно через 10-15 минут ходьбы начнется небольшой рынок, где можно купить всё необходимое (сувениры, сладости, одежда, обувь и тд) Так же практически от отеля ходит автобус в Кемер 25 лир, 10 минут и вы на месте. .

Вай фай ловит даже на пирсе, отличная скорость, не выкидывает.

В отеле днём можно поиграть волейбол, настольный теннис. По поводу анимации ничего не могу написать, а вот вечерние шоу невероятные, каждый день что-то новое и интересное.

Хочется вернуться вновь в этот тихий и уютный отель, после ремонта!

Бассейны

Я сладкоежка, поэтому есть фото только вкусняшек)))

МАРИЯ оценила сервисы

море еда wi-fi
старые номера
Добавлено 14.10.23 00:21 (2 040 символов в тексте)

13:15 08.02.24

Подскажите, пожалуйста, сколько точек промежуточного питания в отеле? И что именно из этих точек работает ночью? Спасибо!

08:27 21.03.24

Здравствуйте скажите пожалуйста как найти остановку в Кемер и какой автобус ходит?

Все отзывы МАРИЯ (10)