Регистрация: 13.10.23

октябре 2023
04.10.23 - 10.10.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Наш октябрьский отдых

Люблю ОАЭ всем сердцем, приезжаем каждый год, на этот раз выбор пал на Шаржу. Проведя многие дни на Анексе по поиску отеля, очень понравился этот, решено-полетели. Из плюсов удобное расположение отеля, есть куда сходить, виды просто пушка радуется глаз, на этом плюсы кончаются.приехали в отель в районе 10 часов утра, заселение с 15.00(при раннем приезде можно заплатить и заселят сразу, но нам сказали ждать), оставили чемоданы пошли осматривать местность, вернулись в районе 14:00, уже толпа из наших сограждан, все не довольные ругаются, но ждут, девушки на ресепшен сидят без бейджа в телефонах и вдруг выбирают 1 пару состоящей из бабушки и внучки и начинают заселять без очереди, странно..подхожу тоже ну раз раньше можно, с недовольным видом берет ваучер и начинает говорить по телефону при мне, потом они с другой девушкой обсуждают личные темы на английском, как будто мы русские не знаем языка, смешно, в плане обслуживания 0 баллов. Просила номер с видом по красивее заселили на 5 этаж с видом на стройку, а также на закрытый бассейн😒на этаже шел ремонт и днем и ночью, надоело ничего не сказать, сам номер большой, убирали каждый день, тут претензий нет. У отеля не сколько бассейнов, один на солнечной стороне, закрытый, в нем купались голуби весь мой отпуск, второй в тени, воды не было видно из за количества отдыхающих+детский его не считаем. На пляж ходил трансфер, маленький автобус, в который не реально было попасть( ходил 2 раза) из за толпы, когда он отъезжал в окна торчали жопы😳хотя на стоянке стоял большой автобус, его экономили, можно дойти пешком минут 30, но по жаре это очень тяжело, 1 раз сходили. Пляж не оборудован, парящее солнце горячее море, спрятаться негде, можно заплатить за зонт и шезлонг,( 30 дирхам), все бы ничего, но их так мало, все заняты.По еде, покушать есть что, но одно и тоже каждый день, а если идти вечером в районе 21:00 ( когда толпа пройдет)почти ничего нет, докладывают не очень спешно.

месторасположение
отсутсует сервис достойный отеля 5 звезд
Добавлено 13.10.23 23:05 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Smirnova Olga (1)