Регистрация: 05.05.15
спасибо
октябре 2023

Отличный семейный отель. Рекомендую!

Отдыхали семьей с 27.09.23 по 07.10. 23. (сын 4 лет)

Отель семейный. 80% отдыхающих были именно семьи с детьми, 10% пенсионеры, 10% молодые пары. До отеля доехали в комфорте за 30-40 минут без пробок, с пробками дорога занимает час. Отель большой,ухоженный,много растительности. Всё очень удобно и близко расположено. Просторные номера и хорошим ремонтом. Всё работало. Сломался на 3 день чайник, подошла на ресепшн, через 15 минут в номере уже был новый чайник. Просторная ванная комната. Большой душ где можно мыться хоть в четвером. Уборка каждый день. Всегда было чисто. Вид из окна шикарный. На каждом шагу есть где поесть и отдохнуть. Еды очень много,еда вкусная, особенно ужин. Единственный момент что из еды одно и тоже. Иногда добавляют что-то новое и интересное, но редко. Для нас это лично была не проблема так как выбор хоть и один и тот же, но за 10 дней можно успеть попробовать всё и разнообразно. Вкусные коктейли (особенно в лобби баре).В отеле всегда интересные шоу, представления как для детей так и для взрослых. Скучно не будет. Есть детская комната где можно оставить детей на 2 часа с девочками аниматорами. Девушки милые.Видно дети их очень любят и привязываются к ним. К детям тут прекрасное отношение. Детская анимация всегда на высоте. Костюмированные шоу, интересные представления. На взрослую к сожалению не ходили потому что ребенок ложился спать в 21-22 часов, тогда когда началось взрослое шоу, но большой плюс что шоу было на пляже и нас не беспокоил шум и мы спокойно засыпали в тишине. Нам рассказывали кто ходил на взрослое на шоу что представления интересные, фаер шоу, танцы, красиво все оформлено. Думаю взрослое шоу не хуже детской анимации. Всему персоналу отеля ставлю 5! Обслуживание, уборка номеров,ресторанов,территории. Всё на высшем уровне. Большая благодарность всему персоналу данного отеля. Видно все стараются и выполняют свою работу отлично. По поводу пляжа и моря. До моря ходит трансфер (синий трактор). Сын 4 лет был в восторге.Очень любил на нем кататься. Пешком идти по зеленой местности 3-5 минут.Не больше. На пляже всё есть. И снек бар и детская площадка и батуты. Ребенку будет не скучно. Пляж чистый. Везде есть мусорки. Ходит персонал убирает пляж. Море чистое. Единственный небольшой минус это вход в море. Галька, хоть и мелкая, но ходить не очень приятно. Мы сыну купили аквашузы и все было прекрасно. Нас туроператор предупредил о гальке, но нам понравился отель что такая мелочь как галечный пляж нас не переубедил. Для нас это была не проблема, а просто факт, который не испортил наш отдых.

Подводя итоги - Отель очень понравился! С мужем определились с отелем, что если полетим в Турцию и будем рассматривать семейный отдых с ребенком то мы выберем снова этот отель и вернемся сюда. Спасибо всем работникам отеля за наш прекрасный отдых!

Я увидела только плюсы
Не увидела
Добавлено 14.10.23 10:51 (2 810 символов в тексте)