Регистрация: 19.01.15
октябре 2023
18.10.23 - 21.10.23

Отдых в Crystal Paraiso Verde

Всем привет! В Парайзо Верде мы отдыхали во второй раз. Первый раз были уже достаточно давно. Году в 2019. За это время отель произвел реновацию в главном корпусе, обновилась кондитерская. В этот раз решили при заселении предоставить сопроводительное письмо от ТопХотелс. Но, как выяснилось, в этом отеле оно никаких бонусов не дает.

Сам отель расположен на окраине Белека. Территория большая, но немного не хватает зелени. До этого отдыхали в Belconti 5* тоже в Белеке. Там всё утопает в зелени тропических деревьев:) Отель находится на второй линии. До моря можно дойти пешком - минуты 3. Или доехать на забавном голубом тракторе. Ходит каждые 10 минут с 8:30 до 18:30.

Питание отличное. Всё вкусно. Всегда есть разные виды мяса, рыба, овощи, фрукты, сыры...Ужин - просто восторг! Каждый вечер роллы. Причем реально вкусные.

Анимация - 5. Около бассейна ни разу не участвовали. На пляже играли в дартс. Прикольно:) Вечернее шоу супер. Отель очень старается развлекать туристов. Попали на вечер Каппадокии. Огромные шары - атмосферно. После шоу дискотека. Звук и прожектора классные. Натанцевались:)

Для нас единственный минус - проблемы с канализацией. В номере постоянно присутствовал запах. Несильный, но он был. Извиняюсь за подробности, но получается так - кто-то сходит в туалет, а потом минут через 5 возвращается небольшой "кэшбэк". Его приходится еще раз смывать:) На территории тоже местами прилично пахло. Судя по всему проблема какая-то глобальная и, наверное, отель в курсе. Просто в разгар сезона ремонтные работы не начнешь. В прошлый наш заезд такой проблемы не было.

В целом отель нам понравился. Было вкусно, интересно и весело. Вполне возможно, что еще вернемся.

Софья оценила сервисы

Питание анимация
Запах канализации
Добавлено 22.10.23 20:00 (1 696 символов в тексте)

09:48 22.02.24

Здравствуйте. "До этого отдыхали в Paraiso Verde тоже в Белеке", а разве не про этот отель отзыв??

11:05 22.02.24

Спасибо за замечание. Опечаталась. До этого отдыхали в Belconti 5* в Белеке:)

11:55 21.03.24

И какой вам больше понравился ?!кристал или белконти?!

09:37 22.03.24

Здравствуйте! Сложно сказать. Наверное, Бельконти. Но вот в плане вечерней программы в Кристалле было очень атмосферно, классные программы и дискотеки с качественным звуком, светом. В Бельконти вечера очень спокойные, нам было скучновато. Но во всём остальном Бельконти лучше, мне кажется.

Все отзывы Софья (8)