Регистрация: 12.06.14
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Могло бы быть и хуже…

Волею судеб мы (3 пары) случайно оказались в Анжелик. Наш первоначально забронированный отель встал на стоп и отменил все брони. Так в наш бюджет был предложен только Анжелик и выбора у нас просто не оставалось как поехать в него. Еще дома, читая отзывы, волосы от написанных отзывов вставали дыбом… Ехать было не то что страшно, а очень страшно.. но так как мы все были настроены на отпуск, махнули рукой и будь , что будет… До отеля ехали около двух часов, можно сказать, что не в напряг. Приехали. На рецепции вежливая девушка быстро нас оформила и заселила в главный корпус без всяких яких) Номера были стандартные - один на первом этаже, второй на втором и третий номер на пятом. Для того , чтобы в номере просто спать , вполне приемлемо. Мы не разглядывали щели, плесень или грязь под кроватями. Три пары взрослых людей их номера устроили. Все работало, постель чистая, уборка была, короче нормально. Вай фай бесплатный на пляже, иногда не подключался совсем. Чтобы быть хоть иногда на связи - норм. Ресторан и еда - ассортимент еды достаточный для того, чтобы не быть голодным. Очереди были, но они были не большими. Острой, специфичной еды мы не нашли. Нам было все вкусно, много что не попробовали. Но боль отеля- это чистота в ресторане. Мы туристы без претензий, везде ищем только положительные моменты, но даже мы не смогли закрыть глаза на грязь, которая наверное накопилась годами в ресторане да и не только. Чистота посуды, столов , стульев - это нечто. Такое в Турции нигде не видели. Нигде!!!!!!! Это самая большая боль этого отеля. Сотрудники не навязчивы, кто-то очень старается, кто—то вообще никак, впечатление нейтральное. Напитки в баре все местного производства, не плохо. Вино понравилось всем и красное и белое, приятное. Чай - не очень, видимо заваренный несколько раз и водой из под крана.До этого в других отелях был чай пакетировнный и на выбор, в Анжелик общий чайник. Ну да ладно. Кофе растворимый из кофе машины. Пойдем. Подведу итог - мы всегда были сыты и напоены. И самое удивительное и главное - обошлось без всяких отравлений и расстройств) Пляж - пожилым и с маленькими детьми отдых в Анжелик будет не комфортным, так как придется подниматься и спускаться к морю по лестнице. Но про это люди пишут в своих отзывах, поэтому читайте внимательно, чтобы не занижать оценку отелю. Позагорать можно было на шезлонгах около бара, наверху около лестницы, внизу у самого моря, и если пойти чуть дальше левее вдоль камней, в не большой бухте между скал. Мы туда и ходили, так как вода там была изумительно чистая, прозрачная и теплая. Короче места на пляже хватало всегда. Бар на пляже - пиво, вода, кофе и чай, еда - котлеты типа бургеров, выпечка, фри. В целом нормально. Территория отеля не маленькая, но в таком удручающем запустении…. Жаль видеть как отель просто умирает без руки хорошего хозяина…. В бассейне искупались всего один раз, так как мы приехали к морю и нам он просто не был нужен. Наш отдых был в начале октября - анимации нет от слова совсем. В первый день по приезде была турецкая ночь, но заключалась она в блюдах и турецкой музыке, под которую были национальные или типа, танцы. И все. Просто все. С таким тоже столкнулись в первый раз. Ну ладно, нас было много, мы находили чем себя занять. В целом , мы конечно , отдохнули. Всегда старались быть на позитиве, поэтому не буду писать , если вы все таки попали в этот отель, то бегите из него. Но второй раз его не рассмотрим и рекомендовать не будем. Но все равно говорим Анжелик - спасибо!

marinazusan оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чистота ее просто нет
Добавлено 14.10.23 14:36 (3 492 символов в тексте)
Все отзывы marinazusan (1)