АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 4
460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
02.10.23 - 08.10.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная грязная тройка!

Отдыхали с 2 по 8 октября 2023г. Отель заявлен как 5ка , по мне это бюджетная 3ка. Очень грязно!!!! Если бы можно было прекрепить фото, сдела бы это. Грязь везде!!! При заезде дали номер во втором корпусе на первом этаже в котором воняло затхлостью и канализацией одновременно. Шторы стирали наверное лет 5 назад, все крючки сломаны, штора висела на 3 шт. При проживании на первом этаже она короткая, с улицы видно все, что происходит в номере как на ладони!!! Входной замок сломан, про ванную комнату вообще молчу. Попросили поменять. Дали номер на 3 этаже . Тут все было боле менее , грязно тоже конечно, но хоть запаха не было. Телевизор и пульт работал , свет слабый в номере , двери и ручки работали . Слышемость просто очень высокая... Сейф даже боялись трогать, весь покрыт ржавчиной. При заезде на этаже стояли стаканы , так и остались стоять и

еще добавилось только . Попросили убраться в ванной комнате, так как раковина жуть ...но пришлось самой мыть ... правда при оставлении чаевых убирали мусор, кровати чистые заправленные , полотенца чистые. Только вот для ног не меняли. На теретории много скульптор, большенство из них сломаны. Сама задумка и дизайн отеля понравились , но все уже давно требует ремонта. Еда вкусная но скудная. Фрукты были: арбуз, яблоки, сливы, виноград, мандарины. Кофе и чай почему-то только в бумажных маленьких стаканчиках, с таким впервые сталкнулась. С кухни идёт жуткий гнилостно- кислый запах ... мест не хватает . Посуда грязная. В общественный туалет в холле не зайти... не кто не убирает ... Пляж! Подземный переход не освещен!!! Идти на ощупь ... один день починили лампочки, но их хватило на часа 2-3 . Заход в море хороший. Что бы зайти в море нужно спустится по леснице... она ржавая и скрипучая... возле моря стоят стулья, есть своя в это прелесть ... а на верху возле бара лежаки ... Была детская анимация, но слабенькая. В первый день приезда пенная вечеринка и девушка с фаер- шоу , было интересно.

Гид от АНЕКС Атиф предложили поехать на рынок, поездку организовала ОЛЬГА ( продавец в бутике при отеле), но конечно же через магазин кожи... не видитесь !!! был только магазин и вернули в отель!!! НАГЛЫЙ ОБМАН!!! Так же знайте , что любая поездка на экскурсию закончится посещением оливкого музея , даже если вы против! Цены космос - время потраченное зря ! Отель не советую !!! Но если уже умудрились купить путёвку, запасайтесь оптимизмом !!! Создавайте сами себе настроение!

Фото туриста отеля

Прочее

И так стояло весь отдых, не кто из персонала даже не потрудился убрать

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Стакан разлитый пролежал весь отдых. Наверно ещё лежит

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дизайн
Минусы отеля
грязь все сломано!
Добавлено 24.10.23 00:35 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)