Регистрация: 02.02.15
сентябре 2023

Отдых в Турции)

Отдыхали в данном отеле с 28.09.23 по 07.10.23.

Минусы:

1. У друзей ребенок 1.2 года подхватил ротовирус на второй день пребывания, не купаясь ни в бассейне ни в море, через день свалился его отец с теми же симптомами, остальные молились и вроде бы обошлось, но эта ерунда может настигнуть и позже. Берите все лекарства из дома, в аптеке энтеросгель 15$, аптек много напротив отеля. Девушка из нашей компании прилетела из Франции, не болела 2 года, свалилась на второй день с температурой и насморком. Просто рассадник заболеваний на любой вкус, будьте готовы и подготовьте своих детей. Мы слышали в отеле как рвало соседа ( шумоизоляция никакая).

2. Мало зелени в самом отеле, вырублены деревья и посажены молодые. Старый номер в старом корпусе, щели в окнах и плохая шумоизоляция, отсутствие тапочек, нет утюга, чайника (по запросу), грибок в ванной комнате, слабый горячий фен. Наш номер был на 1 этаже и вплотную подходил к аквапарку. Днем поспать невозможно, крики до вечера. Если у вас номер в новом корпусе с окнами на бассейн, то будьте готовы к музыке до ночи.

3. Еда слабая, морепродуктов за 10 дней не было ни разу, один раз были раки, рыба два вида ежедневно, красную рыбу давали 2 раза, молосольную семгу не надейтесь увидеть), ужасное пюре картофельное. Алкоголь местный пить невозможно, местный виски может пить только крепкий духом и организмом, пиво тоже очень слабое, сильно водянистое, неплохое розовое вино. Коктейли пили только с ромом havana club, муж пил виски jameson, ballantains, в крайнем случае jim bim, red label. на этом изыски заканчиваются). В баре часто заканчивается хороший виски, и начинаются его поиски по барам, но кто ищет тот всегда находит. В барах на пляже и на понтоне никогда нет нормального алкоголя, только местный, приходится ходить ближе к бассейну. В баре у ресепшена качественный алкоголь есть первую половину дня, к вечеру его выпивают.

4. Пляж рядом, галечно-песочный, входить сложновато, начинаются крупноватые камни, есть пирс и там бар, купались часто с пирса. Полотенца выдают у пляжа. В баре у пляжа есть мягко мороженое пломбир в рожке. Бассейны холоднее моря, купались один раз.

5. Аниматоров не видно, пару раз прошли по пляжу, куда-то звали, на этом всё. Видела занятия йогой-пилатесом недалеко от пляжа.

Плюсы:

1. Новый отель (помимо нашего корпуса) всё новенькое и пока не убитое нашими туристами, красивый и стильный интерьер. Номера убирают хорошо.

2. Можно найти вкусную еду, рыбу, сладости, 5 дней был вкусный инжир, потом исчез бесследно, вкусные персики, один раз давали мелких раков.

3. Хорошие вечерные ежедневные шоу в 21.15, идут час, новая красивая сцена. Есть дискотека в клубе, по пятницам и понедельникам.

4. Близость аптек, магазинов сладостей и прочего. Купили некоторые лекарства домой (тут нет подделок), но цены очень выросли да и доллар не радует.

5. Первый раз на галечном пляже, вода прозрачнее, нежели на песчаных пляжах Турции. Всегда можно найти места на лежаках, если приходить до 10 часов, но 10 до 12 на пляже все занято. После 13.00 уже люди идут на обед, много лежаков освобождается. Наша раша как всегда оставляет полотенца на лежаках и исчезает.

6. Отсутствие громкой музыки и русских хитов на территории отеля днем и на пляже, что для нас хорошо.

7. Любим Турцию всем сердцем, хоть и сервис упал и дороже стал сам отдых. Комфортная погода, разнообразное питание, ласковое море, короткий перелет. В целом мы остались довольны отдыхом и вернемся с детьми, на страх и риск, прихватив мешок таблеток.

Добавлено 14.10.23 18:08 (3 511 символов в тексте)

10:12 15.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department