Регистрация: 19.08.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
29.08.23 - 12.09.23

Тихий, уютный отель.

На Кароне не первый раз. Этот отель просто запал в душу. Хочется вернуться именно в него.

Заселили в корпус,в самый последний номер по коридору. Наверно, до меня здесь никто долго не жил, тк был неприятный запах затхлости. И мне не хватало освещения, был полумрак. Сразу попробовала подключиться к вайфаю. Увы и ах! Это был очень существенный для меня недостаток. Поэтому, не распаковывая вещи, побежала на рецепшен. Рассказала о всех проблемах, но...Там развели руками, через переводчик посоветовали ловить связь у двери или на территории. Переселять из-за запаха и темноты меня не собирались.. Пришлось идти сразу в 7-11 покупать симкарту. Вернувшись, я уже не замечала ни запаха, ни полумрака. Огромный балкон со столиком, креслами, сушилкой.. Номер просторный, кровать удобная, есть где посидеть, поужинать. В соседней четверке это было проблематично. Там нам с мужем негде было присесть вечером. Только на кровати. Здесь же было комфортно проводить вечер с друзьями.

Несмотря на то, что жила одна, каждый день меняли все полотенца ( два пляжных и два банных), воды не жалели, мыло-шампунь в маленьких тюбиках тоже докладывали ежедневно. Питание вкусное, хоть и нет разнообразия. Каждый день в меню отмечаешь, какой вид яйца подать. Супчик. Лапша с курицей. Кашка овсяная с бананом. Тарелочка с фруктами. Сам берешь йогурт, круассаны, мюсли.Персонал в столовой очень услужливый, добрый, улыбчивый. . Через 5 дней просто перестала ходить на завтрак, тк уже не хотелось. В номере чайник, кофе был привезен с собой.. Море,мое любимое море..Как же ты бушевало в конце августа-начале сентября!.Знала, что несезон,но что невозможно будет зайти - не верила. Убедилась в этом лично. Из 14 дней ни разу не зашла в воду на Кароне. Ходили на Кату. Пару раз уезжали на местном автобусе. Но график движения не поняли. Каждый день в разное время шел.

Подруги жили в бунгало. Спать им не давал лягушачий хор. Причем, они не квакали, как наши родные российские лягухи, а трубили что есть мочи. Как недоеные коровы мычали. Все ночи напролет. Персонал говорил, что в сезон дождей это норма. Хорошо у меня двойные стеклопакеты. И шума с уклицы не слышно. В корпусе все окна выходят на улицу.

Пару раз выручал огромный зонт. Их два в номере. Дожди были часто. Однажды двое суток лил.

Отель очень достойный. Смело можно называть его трехзвездочным. Несмотря на мелкие недочеты, на которые потом и внимания не обращала, в целом , по ощущениям - это лучший отель из пяти, в которых я была на Кароне. И это первый опыт посещения двух звезд.

yuliana10 оценил сервисы

Персонал расположение уборка завтраки просторные номера удобная кровать территоия
Вайфай недостаточное освещение в номере.
Добавлено 15.10.23 10:55 (2 535 символов в тексте)

19:19 10.04.24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько по времени идти до Каты?

Все отзывы yuliana10 (8)