АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 8505
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
29.08.23 - 12.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, уютный отель.

На Кароне не первый раз. Этот отель просто запал в душу. Хочется вернуться именно в него.

Заселили в корпус,в самый последний номер по коридору. Наверно, до меня здесь никто долго не жил, тк был неприятный запах затхлости. И мне не хватало освещения, был полумрак. Сразу попробовала подключиться к вайфаю. Увы и ах! Это был очень существенный для меня недостаток. Поэтому, не распаковывая вещи, побежала на рецепшен. Рассказала о всех проблемах, но...Там развели руками, через переводчик посоветовали ловить связь у двери или на территории. Переселять из-за запаха и темноты меня не собирались.. Пришлось идти сразу в 7-11 покупать симкарту. Вернувшись, я уже не замечала ни запаха, ни полумрака. Огромный балкон со столиком, креслами, сушилкой.. Номер просторный, кровать удобная, есть где посидеть, поужинать. В соседней четверке это было проблематично. Там нам с мужем негде было присесть вечером. Только на кровати. Здесь же было комфортно проводить вечер с друзьями.

Несмотря на то, что жила одна, каждый день меняли все полотенца ( два пляжных и два банных), воды не жалели, мыло-шампунь в маленьких тюбиках тоже докладывали ежедневно. Питание вкусное, хоть и нет разнообразия. Каждый день в меню отмечаешь, какой вид яйца подать. Супчик. Лапша с курицей. Кашка овсяная с бананом. Тарелочка с фруктами. Сам берешь йогурт, круассаны, мюсли.Персонал в столовой очень услужливый, добрый, улыбчивый. . Через 5 дней просто перестала ходить на завтрак, тк уже не хотелось. В номере чайник, кофе был привезен с собой.. Море,мое любимое море..Как же ты бушевало в конце августа-начале сентября!.Знала, что несезон,но что невозможно будет зайти - не верила. Убедилась в этом лично. Из 14 дней ни разу не зашла в воду на Кароне. Ходили на Кату. Пару раз уезжали на местном автобусе. Но график движения не поняли. Каждый день в разное время шел.

Подруги жили в бунгало. Спать им не давал лягушачий хор. Причем, они не квакали, как наши родные российские лягухи, а трубили что есть мочи. Как недоеные коровы мычали. Все ночи напролет. Персонал говорил, что в сезон дождей это норма. Хорошо у меня двойные стеклопакеты. И шума с уклицы не слышно. В корпусе все окна выходят на улицу.

Пару раз выручал огромный зонт. Их два в номере. Дожди были часто. Однажды двое суток лил.

Отель очень достойный. Смело можно называть его трехзвездочным. Несмотря на мелкие недочеты, на которые потом и внимания не обращала, в целом , по ощущениям - это лучший отель из пяти, в которых я была на Кароне. И это первый опыт посещения двух звезд.

yuliana10 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал расположение уборка завтраки просторные номера удобная кровать территоия
Минусы отеля
Вайфай недостаточное освещение в номере.
Добавлено 15.10.23 10:55 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 10.04.24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько по времени идти до Каты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuliana10 (8)