Регистрация: 27.05.14
сентябре 2023
23.09.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

И снова Голден

Наш замечательный Голден. Второй раз мы выбрали этот отель. Были в этом отеле в прошлом году. Прекрасные маленькие джунги в цветах. Тишина, покой и пение птиц, прекрасное времяпрепровождение. Сделан свежий ремонт в бунгалах, поменяна проводка(даже розетки в пленке). Здесь нет дворцового шика, всё просто. Еда всегда свежая, готовят по меню. В бассейне купались и поздно вечером (в прошлом году не очень это приветствовали) за это тоже спасибо). Было много работников, которых встречали в прошлом году, это радует) Все приветливые. Большое спасибо, что откликнулись на выбор бунгало (заранее написали какой хотим домик). В этом году работал массажный салон, девочки умницы, делают прекрасный массаж. Ну и расположение, всё рядом - это идеально). Спасибо персоналу за уют и прекрасный отдых.

Назаренко оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.10.23 06:30 (792 символов в тексте)

01:37 24.10.23

Здравствуйте, Елена! А какой домик Вы бронировали) каким образом и почему именно он?! Заранее благодарю ☺️

06:45 24.10.23

Здравствуете Оксана! У отеля есть сайт, на сайте есть электронная почта. Я написала на электронную почту, что купили тур через агенство, номер супериор, написала дату прилета и вылета и спросила о возможности поселить нас в домики, которые нам понравились по расположению. Мы до этого были в этом отеле и знали расположение домиков. С 82 по 100 расположены вдоль корпуса, хотели какой то из них, они более уединенные). По внутреннему наполнению они не отличаются от других супериоров.

06:54 24.10.23

До этого были в номере 64, у них только четные номера, на гугл картах можете посмотреть расположение, там хорошо видно. Нам дали домик с номерами 98 и 100, мы жили в номере 100, этот домик самый близкий к бассейну и к ресепшену.