Регистрация: 15.10.23
октябре 2023
09.10.23 - 14.10.23

Отдых с семьёй

Доброго всём дня! Хочется оставить отзыв про отель! Я бы сказала на на 5. Есть конечно в каждом отдыхе свои нюансы, но они не значительны в данном месте. При входе в отель встречает прекрасная девушка в красивом костюме с напитками, ( далее, часто заходя на ресепшен, она постоянно где то ходит, приятнее было бы смотреть её на своём месте, а не прогуливаясь как отдыхающая, ) как то сразу теряется колорит. Сам отель, очень интересно построен, вечером виды просто необыкновенные! Башни, мост, плавающие кораблики в бассейнах! А для деток это отдельная 5 с большим плюсом. Конечно обновить игрушки не помешало бы, но всём детям с 1года и старше есть чем занятся и остаться в восторге! Работники в детской комнате, Вы герои! Вы молодцы! Постоянно следят, не упуская деталей, если что, сразу в игровой форме,мирят поругавшись деток. Играли всё и родители тоже! Супер, это останется в памяти надолго. Уборка номеров, супер, вы молодцы. Менялось всё, и пыль протиралась всегда, даже в тех местах где не видно. Отдельно скажу про питание: Ребята, есть с чем сравнить! Супер, разные столы, детям с 0 и старше есть выбор, от пюре на пару, и далее. А кухня для взрослых, повторения нет. Всегда чем то удивляешься. Все приветливые, персонал отличный. Мы уезжать не хотели, За столько лет, скажу очень хорошее место. Одно но, пора обновлять номера, и интерьер. Потасканное чуть чуть, видно уже. Реновация нужна. Вернусь опять на всё 100%.Поехали неожиданно, и очень угадали. Ждите нас ещё!

Обслуга питание детская анимация.
Добавлено 15.10.23 13:27 (1 479 символов в тексте)

10:46 18.10.23

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести отпуск в нашем отеле и поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше.
Мы рады, что внесли свой вклад в ваше прекрасное пребывание благодаря нашим различным удобствам и качественному обслуживанию в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Екатерина (1)