АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1724
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
21.09.23 - 28.09.23
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анимация ложает,в отеле ворует персонал ,по немногу обо всем

Отель средних размеров ,но достаточно все удобно расположено. Рядом набережная для прогулок , пляж тоже близко . Песок ,заход плавный ,под ногами иногда встречаются крупные камни. Главный минус отеля это 50 лежаков ,стоящих плотно друг к другу ,воровство персонала уборки и анимация(( Лежаки занимают с 6-7 утра,если готовы так рано вставать -то занять успеете. Иногда приходилось загорать на песочке.

Аниматорам лишь бы срубить денег,когда возят туристов в клуб ,при этом ответственности не несут абсолютно никакой. Слышала как хамовато общаются в случае разбора полетов,плохо информируют отдыхающих. Если вдруг на свой страх и риск соберетесь с ними ехать,имейте ввиду ,обратно в отель вы можете вернуться своим ходом,при нас был случай что аниматор напился в клубе и отдыхал там в свое удовольствие наплевав что с туристами и как! По аккуратнее с аниматорами Альбиной и Максимом,в лицо они будут улыбаться на территории отеля,но в случае если что-то произойдет за пределами -вы ничего не докажете ! Альбина-хамка редкостная ,впервые за все отпуска с анимацией были проблемы.Самые нормальные ребята это Дениза и диджей. Ни в коем случае не посещайте клуб Карма в старом городе ,полная дискриминация русских туристов,отношение отвратительное ,цены ломовые,персонал наглый. Аниматоры рекламируют его хорошо,т.к у них договоренность с клубом ,но поверьте оно того не стоит .

Номер нам достался хороший в корпусе ближе к морю ,убирают каждый день ,могут убрать вместе с вашими вещами,так у нас пропали босоножки ,а у друзей брендовая джинсовка.

В номерах нет шампуня ,привозите с собой ,тут покупать выйдет дороже ! Фен есть.Воду пополняют. Плюс за отличный вай фай который ловит даже на море,проблем со связью не было в отеле .Сейф был в номере бесплатно.

Кухня: По кухне можно сказать так,без изысков,но голодными не останетесь ! Большой выбор зелени ,овощей . По мясу и рыбе немного печально ,в основном брала курицу или индейку . Из мяса было всегда что-то приготовление из фарша,по вкусу ужасно,рыба костлявая,сухая. Кто пишет что есть морепродукты ,за 10 дней прибывания в отеле это было один раз и не в самом хорошем исполненении. Мидии фаршированные чем то непонятным,рыба приготовленная целиком была съедена теми кто успел первым зайти на ужин ,потом не пополнялась .Плюс по кухне в том,что разрешают еду на вынос,так далеко не везде ! Фруктов мало,однообразный выбор десертов . Единственное ,хотим поблагодарить барменов ,официантов,они трудяги ,хорошо выполняют свою работу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вай фай
Минусы отеля
Анимация мало лежаков воровство в номерах
Добавлено 15.10.23 18:12 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 28.10.23

Видела я эту даму в Карме. Поехала пьяная. Вести себя не умеет. Поругалась с охраной. В итоге обвинила аниматоров во всех смертных грехах. За ребят обидно! Из-за Альбины и анимационной команды приезжаем в отель в третий раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)