Регистрация: 16.10.23
октябре 2023
07.10.23 - 12.10.23

Armas bella sun. Октябрь 2023.

Итого личные впечатления от отеля такие:

1. Сервис на троечку с натягом. В баре по русски не понимали, не было и написанного меню, чтоб пальцем ткнуть. В баре на пляже на просьба сделать безалкогольный коктейль, сделали какой то вкусный зелено-голубой. НО в баре около бассейна на просьба сделать такой же, не поняли ))))))

В основном баре попросили текилу, налил в пластиковый стаканчик и бросил на стойку. Попросили лимон - кинул в это же стакан с текилой. Попросили колу - налил, лед не положил, а когда попросили, сделал недовольное лицо. Отличная барменша в лобби на ресепшене, очень приятная и по русски понимала (Сария или Сурия).

2. В отеле зелени нет. Территория отеля - маленькая, вокруг только здания, свои корпуса и соседние отели. Еще периодически пахло каким-то зоопарком или животиной. Было постоянное желание уйти из отеля, потому что смотреть там не на что, как в колодце.

3. Дорога до моря - близко, но неопрятно. Выгоревшие вывески магазинчика, какой то старый отель по дороге.

4. Бар на пляже - какой то неприглядный, пластиковый, контраст с соседними барами, которые с деревянными столиками, телевизором. В баре алкоголь и картошка фри с бургером, несъедобные.

4. На пляже мало лежаков и очень плотно друг к другу.

5. Вход в море с камушками, но не очень критично. Рыбки кусаются. Самое странное, что именно у нашего отеля вода была мутно зеленая, 300 м влево или вправо и уже хороший берег, прозрачная вода.

6. Еда - мало выбора, но в целом норм. Очень мало сладкого, даже традиционной турецкой пахлавы не было ни разу, что прям удивительно.

Столиков не хватает, очереди. В общем не очень вкусно, выбора нет совсем. Еще минус что обед заканчивает в 14, а ужин в 19. В промежутке есть нечего, в баре на пляже не вкусно. В пул баре какие то несерьезные печеньки. Гезлеме - очень вкусно.

7. Анимацию почти не видела, мы толком в отеле не были. Была аквааэробика. Вечером что то было, но мы не ходили. Балкон выходит на соседний отель, там было весело))).

8. Алкоголь не знаю, пили пиво мужики, говорят вкусное. Дают в маленьких пластиковых стаканчиках.

9. Номер хороший, с балконом. Есть чайник, чай, кофе, сахар. Правда, стаканчики и чай не докладывают, брали сами в баре. Но нет шампуня и мыла. Только что то жидкое в диспенсере, поэтому надо брать все с собой - шампунь, мыло и т.д. Убирают каждый день, но не очень качественно - на стене в ванной до нас кем-то был размазан убитый комар или муха, так он и остался там.

10. Хороший променад погулять, но вечером посидеть рядом с морем недалеко от отеля негде, только лежаки.

11. Пирс есть, но с него не попрыгаешь, камни. Только днем походить. В темноте уже страшно, на входе в него камни.

12. Сам античный сиде классный. Очень круто и аутентично.

Добавлено 16.10.23 11:41 (2 740 символов в тексте)