Регистрация: 16.08.23
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Наш замечательный отдых

Неделю назад вернулись из нашей любимой Турции,где были несметное число раз. Но впервые хочется вернуться в Marti Myra, обычно не посещаем один и тот же отель. Перелет Azimut, никаких нареканий. В отеле были в 5 утра, отдохнули на комфортных диванах на рецепшн, выпили кофе, в 7.00 позавтракали и пошли на море. в 11.00 нас заселили. И начался наш отдых. Мы непритязательные туристы, поэтому за весь период пребывания никаких проблем не было. Уборкой довольна, каждый день смена полотенец, влажная уборка (оставляли 1 доллар), пополняли минибар. Про территорию сказано много, я в восторге, мы были во многих странах, такой зеленой и ухоженной территории не видели. очередей в ресторане, недостатка лежаков на пляже и бассейне не заметили (может потому что октябрь, сразу скажу, что погода мягкая, солнце ласковое, море бархатное). Подробности писать не буду, присоединяюсь ко всем положительным отзывам предыдущих ораторов. Вернемся однозначно и друзьям будем советовать. Спасибо персоналу отеля за комфортный отдых. До встречи в мае.

Демидова Юлия Борисовна оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 08:21 (1 034 символов в тексте)