Регистрация: 31.05.11

октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

впервые в мармарисе

Недавно вернулись с этого отеля. Отель понравился. Сам город Мармарис не впечатлил. Но обо всём по порядку.

Заселение в отель прошло быстро ,буквально за полчаса. Девушки на ресепшене русскоговорящие сделали всё очень хорошо и заселили так как мы попросили. на рецепшене можно обменять валюту. евро,рубли,доллары. курс хороший,лучше чем в аэропорту и в обменниках.Номер достался на третьем этаже, с видом на на соседний отель и частично на море. Номер стандартный довольно просторный. Для двоих очень даже прилично. Есть место для установки ещё одна одной кровати. К в номере всё работало точка и кондиционер и вся сантехника и телевизор и розетки. К стоит небольшой холодильник, я которая отлично работает. К общем претензии к номеру нет.

Питание.

Питание вполне приличное.завтраки стандартные для Турции. Яйца, омлет, яичница. различные сыры ,колбасы. йогурт, тан. чай-кофе. различная выпечка.

В обед суп, различные овощи, курица,иногда мясо. Рис, картофель, макароны. В ужин также голодными не останетесь .примерно всё то же что и в обед. плюс ко всему всегда много зелени различной. очень вкусный делали баклажаны, а также дважды давали вкусную тушёную говядину. .а вот рыбу кстати делают невкусно. нам не понравилось. Бар работает с 10:00 утра до 11:00 вечера. К в баре наливают пиво раки джин виски. Cola sprite. А также различные коктейли из этих напитков. Из алкоголя пробовал только пиво. Вполне приличное. также кола и спрайт, их наливают из бутылок. Есть ещё вино, но мы не пробовали.

А пляж это очень большой минус для отеля . своего пляжа у отеля нет. К морю недалеко идти, Но все пляжи на побережье платные. Принадлежат каким-либо кафе. Чтобы занять лежак и зонтик нужно купить напитки. В среднем нам обходился лежат и зонтик 200 лир в день. Сами пляжи довольно узкие. Народу на них много. Большинство пляжи расположены рядом со стоянками катеров. Не очень комфортно плавать среди яхт и скутеров. мы ходили на пляж возле стоянки водного такси ,которое рядом с отелем ,а не в порту. Поэтому если хотите хороший пляж то лучше ехать в ичмелер или турунч. Есть бесплатный общественный пляж. Но до него довольно прилично идти пешком. И он не очень чистый.

Немного про сам город Мармарис.

город больше тусовочный. Но но все развлечения находятся в центре города. Довольно далеко от отеля. Что нас вполне устраивало, так как можно было спокойно отдыхать. Если хотите доехать до street bar, То рядом с отелем ходят автобусы до центра. Проезд по мармарису 20 лир с человека. Также можно сесть на автобус в другую сторону, и доехать до ичмелера. Автобус стоит 25 лир с человека. Если сесть на автобус в сторону центра, можно доехать до автовокзала. от туда можно доехать до посёлков турунч и датча. Это курортные посёлки. они находятся уже на эгейском море. там вода гораздо чище и прозрачнее.Как в аквариуме. До поселка турунч можно доехать на водном такси. отплывает недалеко от отеля. Стоимость 175 Лир С человека. К тому же можно совместить поездку и водную прогулку заодно. из экскурсий понравилось на эгейские острова. Стоит недорого и действительно интересно. экскурсии на дальян не очень. очень долго. а посмотреть на черепах хватило и одного часа.

макс оценил сервисы

удачное расположение. работа рецепшн интернет.
отсутствие пляжа.
Добавлено 16.10.23 12:35 (3 184 символов в тексте)
Все отзывы макс (17)