АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 243
Читательский охват: 24614
Фото: 235

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впервые в мармарисе

Недавно вернулись с этого отеля. Отель понравился. Сам город Мармарис не впечатлил. Но обо всём по порядку.

Заселение в отель прошло быстро ,буквально за полчаса. Девушки на ресепшене русскоговорящие сделали всё очень хорошо и заселили так как мы попросили. на рецепшене можно обменять валюту. евро,рубли,доллары. курс хороший,лучше чем в аэропорту и в обменниках.Номер достался на третьем этаже, с видом на на соседний отель и частично на море. Номер стандартный довольно просторный. Для двоих очень даже прилично. Есть место для установки ещё одна одной кровати. К в номере всё работало точка и кондиционер и вся сантехника и телевизор и розетки. К стоит небольшой холодильник, я которая отлично работает. К общем претензии к номеру нет.

Питание.

Питание вполне приличное.завтраки стандартные для Турции. Яйца, омлет, яичница. различные сыры ,колбасы. йогурт, тан. чай-кофе. различная выпечка.

В обед суп, различные овощи, курица,иногда мясо. Рис, картофель, макароны. В ужин также голодными не останетесь .примерно всё то же что и в обед. плюс ко всему всегда много зелени различной. очень вкусный делали баклажаны, а также дважды давали вкусную тушёную говядину. .а вот рыбу кстати делают невкусно. нам не понравилось. Бар работает с 10:00 утра до 11:00 вечера. К в баре наливают пиво раки джин виски. Cola sprite. А также различные коктейли из этих напитков. Из алкоголя пробовал только пиво. Вполне приличное. также кола и спрайт, их наливают из бутылок. Есть ещё вино, но мы не пробовали.

Пляж

А пляж это очень большой минус для отеля . своего пляжа у отеля нет. К морю недалеко идти, Но все пляжи на побережье платные. Принадлежат каким-либо кафе. Чтобы занять лежак и зонтик нужно купить напитки. В среднем нам обходился лежат и зонтик 200 лир в день. Сами пляжи довольно узкие. Народу на них много. Большинство пляжи расположены рядом со стоянками катеров. Не очень комфортно плавать среди яхт и скутеров. мы ходили на пляж возле стоянки водного такси ,которое рядом с отелем ,а не в порту. Поэтому если хотите хороший пляж то лучше ехать в ичмелер или турунч. Есть бесплатный общественный пляж. Но до него довольно прилично идти пешком. И он не очень чистый.

Немного про сам город Мармарис.

город больше тусовочный. Но но все развлечения находятся в центре города. Довольно далеко от отеля. Что нас вполне устраивало, так как можно было спокойно отдыхать. Если хотите доехать до street bar, То рядом с отелем ходят автобусы до центра. Проезд по мармарису 20 лир с человека. Также можно сесть на автобус в другую сторону, и доехать до ичмелера. Автобус стоит 25 лир с человека. Если сесть на автобус в сторону центра, можно доехать до автовокзала. от туда можно доехать до посёлков турунч и датча. Это курортные посёлки. они находятся уже на эгейском море. там вода гораздо чище и прозрачнее.Как в аквариуме. До поселка турунч можно доехать на водном такси. отплывает недалеко от отеля. Стоимость 175 Лир С человека. К тому же можно совместить поездку и водную прогулку заодно. из экскурсий понравилось на эгейские острова. Стоит недорого и действительно интересно. экскурсии на дальян не очень. очень долго. а посмотреть на черепах хватило и одного часа.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

макс оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение. работа рецепшн интернет.
Минусы отеля
отсутствие пляжа.
Добавлено 16.10.23 12:35 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы макс (17)