АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1381
Фото: 2

Бронзовый статус

1 381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
03.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный вариант

Отдыхали с подругой в октябре 2023.

При заселении не было никаких проблем, дали номер на 5 этаже, хороший вид. Мебель слегка уставшая, но функции свои выполняет. Уборка проводилась регулярно, претензий к чистоте нет, запасы геля для душа, шампуня и бальзама для волос пополнялись. Халатов нет, но есть тапочки.

Заранее знали, что нет анимации и своего пляжа, это не было проблемой. До общественного пляжа идти буквально 3-4 минуты, можно брать лежаки платно, но мы проходили туда, где не было лежаков вообще и прекрасно загорали на полотенце (на своем, т.к. отель пляжные полотенца не предоставляет).

Расположение удачное, рядом остановка, магазины, обменник и т.п., до центра можно с удовольствием прогуляться по набережной, что мы и делали.

Из развлечений на территории отеля можно отметить парочку простых горок, с которых с удовольствием катаются как дети, так и взрослые. Есть еще бильярд, но мы им не интересовались. Территория очень маленькая, но чистая и ухоженная. Вообще везде следят за чистотой. Персонал приятный, вежливый.

Интернет в основном работал хорошо, но случались перебои. В номере на 5 этаже практически не ловил, только на балконе, но не считаю это чем-то критичным.

По отзывам питание было самым неоднозначным пунктом. Здесь уже зависит от того, кто что хочет получить от отдыха, мы ехали загорать и купаться, а не объедаться. Голодными никогда не оставались: овощи, курица, крупы/картошка, супы, десерты. Без изысков, не разнообразно, но всё вкусное и свежее.

Напитки в баре приятные, пиво хорошее, крепость коктейлей можно регулировать, попросив об этом бармена.

Считаю, что отель полностью соответствует своему ценнику и количеству звезд. Благодарю за чудесный отдых!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.10.23 14:01 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация