Регистрация: 16.10.23
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

3.7

Жаль нет кнопки: "Совсем не так уж и плохо!!!"

Бронировали поездку совсем в другой отель. Но, в связи с известными внешнеполитическими событиями в мире, нам предложили OTIUM FAMILY STONE PALACE.

Наша турменеджер Анна(умничка и заботушка) изначально, когда пришли сведения, что нам предлагают другой отель, была немного шокированна отзывами об OTIUM FAMILY STONE PALACE. Поэтому настоятельно рекомендовала нам самим почитать и посмотреть информацию. Взвесив все "за" и "против" и понадеявшись на "русский авось" взяли и поехали в OTIUM FAMILY STONE PALACE.

От аэропорта Антальи до отеля примерно 1-1.5 часа езды. Заселение стандартно в 14:00. Мы приехали к 10 часам, поэтому, получив браслеты и позавтракав, и оставив чемоданы в холле отеля, отправились к МОРЮ. Пляж отеля в 5-10 минутах ходьбы, песчаный. Заход на глубину очень долгий, но очень удобно для тех, кто едет с не со взрослыми детьми. Совсем недалеко от зоны пляжа есть кафе для тех, кто не хочет ходить в отель на обед. Там подают вино, пиво, лимонады, чай, ну и соответственно перекус без изысков.

После 14:00 нас заселили в заранее оговорённый и бронированный в путёвке семейный номер. Две комнаты: 1-я с большой кроватью и 2-я двумя полутороспалками для детей. В номере шкаф-купе, сейф, вай-фай ловил хорошо и БЕЗплатно. Санузел совмещённый - всё работало нормально. Самое печальное - это система кондиционирования. Она там централизованная. Как и ЧТО дуло из вентиляции совсем не понятно. Воздух практически не охлаждался. Но это было не критично для октября. Вентиляционные каналы видать там совсем давно не очищались, поэтому на лице, после ночи проведённой с кондеем, выскочили какие-то водянисто-белые прыщи. Опыт был повторён через 4 дня и опять появились прыщи.

В целом бельё и полотенца немного "уставшие", но всегда постиранные и меняли часто по первой же просьбе. Уборка по запросу. Мыльно-рыльные по мере расхода, но всегда были. В номере в каждой комнате телевизор. В целом всё СОВСЕМ не плохо, поскольку в отеле мы только ночевали.

Питание без гурманских изысков, но разнообразное и было из чего выбрать. Практически каждый день что-либо делалось на гриле - вкусно. Мясное было всегда. Гарниры тоже разные. Скажу так, кто едет за лобстерами и супер морской диетой - вам не сюда!!! Отдельно днём на открытом воздухе пекли замечательные лепёшки с сыром и картошкой. Так же работал снек бар с бургерами, картохой-фри и другими вкусняшками.

Персонал вежливый. Не знаю как к другим посетителям, но к нам были отзывчивы. К возникавшим у нас проблемам всегда относились с пониманием и заботой.

Отдельно хочется отметить работу аниматоров. Для детей каждый вечер стандартное мини-диско. Днём работал детский клуб - аквагрим, разные развивалки и игры для малышей. Отдельная благодарность аниматорам для взрослых Бату и Серджио. Эти парни старались делать отдых весёлым. Ежедневные шоу-программы. Когда не было приезжих коллективов, то БАТУ и Серджио развлекали народ изо всех своих сил!!!

Следует отметить, что отель СОВСЕМ не 5***** звёзд. Ну это уже на совести тех, кто так его заявляет.

В целом и полном отдых удался.

Правильно многие пишут, что если едешь искать "косяки" и недостатки, то их найдёшь вагон и маленькую тележку. А если едешь с целью отдохнуть и набраться сил, то тебе мало что может помешать.

Добавлено 16.10.23 13:24 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав ОГ (1)