Регистрация: 16.06.15
спасибо
октябре 2023
08.10.23 - 16.10.23

4.2

В целом понравилось, но не без ньюансов

В целом нам понравилось и отдых прошел хорошо, но не без ньюансов. Номер junior двухкомнатный. Удобные матрасы и подушки. Воду по 0.5л и чай, кофе пополняют. Почему то нет геля для душа, только шампунь, кондиционер и лосьон для тела, их за неделю пополняли только 2 раза. Персонал старается, уборка была бы на 5 если бы не проблема с полотенцами. Их никогда не было 3. Или 2 или по просьбе приносили ещё 2. Полотенца для пляжа выдают у бассейна, график удобный. Что не очень устроило в номере это кондиционер дующий прямо на кровать в спальне, отсутствие солнечного света, т.к. в спальне штора была зафиксирована. Возможно это только в нашем номере, т.к. окно выходило на дорожку. Бестолковый шкаф с открытыми полками, все вещи как на выставке. Сушилку для одежды выпрашивали 3 дня, в ванной купальники не сохнут. И конечно муравьи и тараканы в номере мягко говоря удивили. По нашей просьбе их конечно потравили. Муравьи пропали,но полуживых тараканов в ванной и даже в спальне находили всю неделю. Для дочери это был стресс. Для кого-то это может быть критично в выборе отеля. Очень опасалась в плане шумоизоляции. Но нас соседи совершенно не напрягали. Да их иногда было слышно, но совершенно не мешало. Питанием в целом довольны. Брали НВ. Завтрак в отеле в кафе, обед в соседнем Holiday International. Завтрак на 4, не хватало омлетов и кофе только растворимый нескафе. Обеды и ужины можно менять по желанию, что очень удобно. Питание очень понравилось, вкусно, оцениваю на 5. Но горячих напитков в обед и ужин нет, мы не страдали, кому-то хотелось чая. Из напитков на обеде, ужине официанты наливают воду, можно самостоятельно налить яблочный или ананасовый сок, по просьбе приносят спрайт и пепси. Проблема с трансфером на пляж и с пляжа. У нас в отеле всегда можно было уехать в 9 утра, заезжали в Holiday, заполняли оставшиеся места в автобусе. А вот там огромные очереди в автобус. А с пляжа уже в 13.30. кто успел, тот и уехал. Да подадут ещё автобус, но ждать на жаре 15, а то и 30 минут очень тяжело. Приходилось уезжать на такси-около 16 дирхам. Почему не сделать по расписанию 2-3 автобуса с фиксированым временем отправления, если по факту 2-3 автобуса и ездят, только непонятно во сколько? И конечно нужен автобус с пляжа раньше. Не все могут выдержать на пляже до 13.30.

Если вы не готовы встретиться с "живой природой", то вам не в этот отель

Ilya201190 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Прекрасное расположение зеленые лужайки птички милые котики. Персонал отзывчивый стараются.
Насекомые в номере. Трансфер с пляжа.
Добавлено 17.10.23 13:44 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Ilya201190 (2)