АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 46
Читательский охват: 17479
Фото: 396
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
12.12.23 - 19.12.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре Шарджи

Марбелла резорт находится почти в центре Шарджи. В шаговой доступности магазины, рынки, аптеки, парк бабочек, фонтаны. Очень спокойный отель с зелёной территорией, с небольшим бассейном, пляжные полотенца выдают у бассейна, с ними же можно поехать на пляж. На пляж курсирует трансфер один раз в день, в 9 часов туда, в 13- обратно. При мне хватало одного автобуса, давки никакой не было, как некоторые пишут в отзывах. Также трансфер в Дубай каждый день в 10 часов. Недалеко от отеля автобусная станция, автобусом можно самостоятельно доехать до Дубая, стоимость 10 дирхамов, оплата серебряной или золотой карточкой метро Nol card. Очень удобно.

У меня был номер на 2 этаже виллы с видом на лагуну. В номере сейф, чайник, заварку для чая и кофе подкладывали каждый день, 2 бутылки воды также пополняли каждый день. Телевизор плазма, российских каналов нет, но и не надо было, я включала канал путешествий, и он был как фон. Тапочки, полотенца, косметика- всё было. Про полотенца: их было на двоих, но их не меняли, а убирали грязные, т.е. с каждым днём полотенец было меньше на одно. Воды горячей не было совсем, из горячего крана текла чуть тёплая водичка с температурой +37-38 град. На ресепшн не обращалась, обходилась тёпленькой. Уборка так себе, за неделю ни разу не мыли пол, только заправляли кровать, мыли только в ванной. На балконе нет ни стула, ни столика, а балкон большой. Я вытаскивала из комнаты кресло и вечерами там пила чай и любовалась огнями лагуны и города. Порадовал кондиционер, он работал без магнитной карты от номера, что очень удобно.

Про еду. Завтракать и ужинать ходила в соседний Холидей интернешнл. Такая у них концепция: общая территория и общий ресторан. Хозяин отелей ОДИН. Завтраки стандартные: овощи, нарезка сырная и колбасная, каша, яйца в разных видах, сухие завтраки, масло, выпечка; чай- кофе бесплатно. В ужин чай и кофе бесплатно только у тех, у кого «всё включено». Ужины разнообразные: мясо, курица, рыба, морепродукты, гарниры, суп, салаты, овощи и фрукты, пирожное, десерты. Всё очень вкусно.

На ресепшн работает туристическое агентство, многие гости отеля пользуются его услугами. Я обращалась к этой девушке с некоторыми вопросами по проживанию, она помогала. Спасибо ей.

Интернет на всей территории просто «летал».

Отель хорош тем, что ты находишься как-бы в другом мире, оторванном от города, тишина и спокойствие, нет толп отдыхающих гостей, как в большом многоэтажном отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
интернет расположение питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 01.01.24 20:20 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 19.02.24

Dear M. Tatiana,

Thank you for sharing your detailed review! We're glad to hear that you had a pleasant stay at Marbella Resort and found its location convenient. It's great to know that you enjoyed the peaceful atmosphere, the green surroundings, and the small pool.

We apologize for the inconvenience you experienced with the towels and the lack of hot water in the bathroom. Your feedback is valuable to us, and we'll address these issues with our housekeeping team to ensure improvements are made.

We're pleased that you enjoyed the meals at the neighboring Holiday International hotel and found the variety of dishes tasty and satisfying.

It's wonderful to hear that you found the staff at the reception helpful and that you appreciated the assistance provided by the tourist agency located there.

We're also delighted that you found the internet connection throughout the resort to be excellent.

Thank you for highlighting the unique charm of Marbella Resort, and we hope to have the pleasure of welcoming you back for another peaceful and enjoyable stay in the future.

Warm regards,

Jaj Baltazar
Group Quality Manager
Sharjah National Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (20)