Регистрация: 17.10.23
сентябре 2023
19.09.23 - 27.09.23

3.7

Отель с неприятной изюминкой

Отдыхали парой с 19 по 28 сентября. Путевку покупали за несколько месяцев по совету турагента, которая уже не в первый раз организует наш отдых.

На сайте туроператора посмотрели фоторгафии и загорелись желанием пожить в уютных, заросших зеленью двух- и трехэтажных домиках. Номер выбрали стандарт, потому что судя по фотографиям, он отличался от супериора только размером (23 кв.м против 25-ех). Прилетели примерно в 12 часов дня, номер был уже готов. Шок мы испытали, когда только увидели здание, в котором находятся все так называемые стандартные номера. Это не были отдельные милые домики, это больше напомнило придорожный отель коридорного типа из сериалов. Сложилось впечатление, что Marco Polo прикупили соседнюю тройку далеко от моря, сделали там ненавязчивый ремонт и теперь преподносят это как пять звезд на первой линии.

Номера - маленькие темные коморочки без балконов со стульчиками и сушилками для белья в общем коридоре. Шумоизоляция отсуствует, потолок в уборной гремит, когда открываются двери в соседних номерах, нет ни халатов, ни полотенца для ног, зато муравьев предостаточно!!!

Мне от этой картины аж плохо стало. Пришли на ресепшн, показали фотографии нормальных стандартных номеров с балконами, заявленных на сайте туроператора, и попросили переселения в такой номер. Нам сочувственно покачали головой и сказали, что попробуют решить вопрос на следующий день. Параллельно наш турагент связывалась с туроператором и с отелем и тоже пыталась нам помочь. Оказывается, она даже не знала о существовании этого отдельного здания, так как его фоторгафий нигде нет! На следующий день, благодаря совместным с турагентом усилиям, нас переселили в стандарнтый номер в корпусе G. Он был именно такой, как на фотографиях, в отельном домике гораздо ближе к морю, со своим балконом и без насекомых.

Только после переселения мы смогли спокойно выдохнуть и наслаждаться дальнейшим пребыванием в отеле.

Вобщем, если едете в этот отель, крайне рекомендую немного доплатить за тур и выбрать номер уровня хотя бы супериор, ну или другой отель.

Плюсы:

Территория классная, очень зеленая, ухоженная, чтобы обойти отель по периметру понадобится около получаса, отличный вариант прогулки после сытного ужина. Живность всякая бродит, мне нравилось.

Анимация неплохая, понравились тренировка по kangoo jumps и утренняя йога.

Вечерние шоу занятные, очень впечатлили мотоциклисты в шаре, аж дыхание перехватывало от волнения, кавер-группа 35.07 тоже заводные ребята.

Про еду и говорить нечего, уже всё сказано, если коротко - она великолепна!

Пляж довольно просторный, но лежаки к обеду заканчиваются, я вставала в семь утра, поэтому для меня не проблема.

Главный плюс - это чистое, теплое морюшко.

Минусы:

Плохая уборка номеров. За 8 ночей постельное белье ни разу не заменили. С одеялами беда.

Никаких ограничений для курильщиков. Дымят повсюду: на пляже (не понимаю, почему нельзя выделить отдельную зону, в которой могли бы отдыхать некурящие и маленькие дети), в ресторане за столиками, граничащими с улицей, ну и само собой во время вечерних шоу. Тем, кто не переносит запах табака и вейпов, будет тяжеловато.

Общий коридор

Здание, в котором расположены стандартные номера

Общий коридор

Добавлено 17.10.23 18:06 (3 138 символов в тексте)

10:09 21.11.23

Везде есть описание номеров стандарт. Надо было вашему агенту внимательнее быть. Но не отменяет конечно разочарования. Я хоть и знала какие номера стандарт, но при заселении оказалось всё ещё хуже, ходили туда только ночевать.

10:13 18.12.23

Тут вина на отеля, а вашего турагента) говорю это, так как сама турагент и отдыхала в данном отеле! Нужно внимательнее читать какую категорию номера вы берете и смотреть описание и фото! А сам отель чудесный✅

Все отзывы Евгения (1)