АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 48
Комментариев: 112
Читательский охват: 50079
Фото: 770
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал наши ожидания !

Всем добра ))) После июльской "псевдопятёрки" в Мармарис, муж сказал, ну его на хрен, лучше переплатить,но поехать в проверенный отель. Тем более летели с друзьями, которые вообще первый раз за границу и сказали нам своё пожелание "надеемся на ваш опыт" . Опозорится конечно не хотелось, поэтому и выбрали Киликию.Скажу сразу-не прогадали, ребята !

За отличное время вылета в Турцию, хорошую авиакомпанию (туркиши ), 9 ночей-10 полных дней и обратный вылет в Россию вечером заплатили под ключ 211 тысяч на двоих. В современных реалиях это уже и не кажется много...

Немного отвлекусь. Аэропорт в Анталье напоминает доковидные времена, народу как пчел в улье, везде очереди, дурдом короче !

Ладно, добрались до отеля. В Гёйнюке мы уже были , в другом отеле.Геолокация очень красивая, море и горы...

На ресепшен нас встретила, скажем так, не особо приветливая турецкая девушка. Поэтому мы сразу попросили 2 номера рядом с красивым видом, и сразу сказали, что доплатим сколько скажут, не торгуясь ))) Таааак, смотрим, ага, заинтриговали ))))Через некоторое время подходит к нам мальчик, ведёт смотреть 2 номера рядом. Пипец, ребята,даже смешно стало . 2 номера, первый этаж, вид в стену))) На мальчика мы взглянули так, что он сразу сказал "всё понял, ждите ".В итоге предложил нам на 4х двухэтажный дуплекс, с потрясающим видом на море, две комнаты плюс гостиная и огромный балкон. Согласились не глядя, с ребятами дружим давно, знаем что вместе будет комфортно. Доплату вручили, хорошую. Номер 4503. Находится в тихом корпусе. Никакую музыку, дискотеки и всё прочее вообще не слышали.

ТЕРРИТОРИЯ; очень красивая, ухоженная, много зелени, везде чистота.

МОРЕ; любовь моя неземная...Море здесь потрясающее...вода как слеза...Загорали и купались мы напротив своего корпуса, то есть от нашего пирса далековато. Поэтому купались с соседнего пирса отеля "Трансатлантик". Сначала охранник на нас шипел, но потом понял, что мы не претендуем на лежаки и прочие блага их пирса, стал с нами приветлив. С лежаками на пляже и правда беда, зато у бассейна свободных море.Мы умудрялись всё таки загорать на пляже. Хочу заметить, что вход в море с берега тоже комфортный, но тапки коралки будут не лишние.Море все дни было ласковым и чистейшим.

ПИТАНИЕ: ребят, мне нечего сказать, всё безупречно, выбор блюд огромный. Особый респект отелю за пиво и кока колу в стекле, хорошее спиртное,йогурты в бутылочках. Так же очень понравилось, что скатерти в ресторане меняют сразу же, независимо ни от чего, после каждого отдыхающего. Чудесные мясо и рыба на гриле. Кофе вкусный в лобби баре. Про кондитерскую вообще промолчу, таких потрясающих тортов я даже в "Метрополе" не ела. Очереди конечно были, и стол свободный найти иногда было сложновато. Но это всё мелочи.

СЕРВИС; всё хорошо, официанты , бармены умнички. Отношение к русским прекрасное. Уборка номеров у нас была каждый день.

Мне стыдно признаться, но мы не пользовались всеми благами отеля по полной. На анимацию , дискотеки и аля карт не ходили, не любители. В старбаксе муж мне брал кофе, но говорит всегда очереди. На перекусы не ходили, так как хватало без них еды. Поэтому здесь сказать ничего не могу.

Контингент отеля русские, много немцев и поляков.Драк и побоищ не было, всё мирно , спокойно.Молодёжи кстати мало в отеле.

ИНТЕРНЕТ; непонятно. Мы с ребятами сразу же купили себе, 19 долларов за 8 дней. Очень хороший. Муж пользовался халявным, от отеля. Говорит абсолютно нормальный.

Взяли в аренду машину и свозили ребят в Каппадокию.Сняли там отель в пещере, погуляли, покушали в ресторане. Друзья довольны. Так же сгоняли на машине в Анталью,погулять по Старому Городу. Всё отлично, только с парковкой беда.

Ребята наши накупили себе всяких шмоток,безделушек,сувениров. Самый дешевый рынок прямо напротив Киликии, через дорогу.

ВЫВОД; отдохнули потрясающе, отель выше всяких похвал. От души рекомендую.

А знаете еще что ? Как только мы с мужем начали путешествовать, нам бывалые туристы как то сказали "начинайте с хорошего" И посоветовали нам тогда шикарный турецкий отель...до сих пор самые теплые воспоминания о нём...Так и мы друзьям сказали : Начинайте с хорошего !!! А Киликия этого звания достойна !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.10.23 18:30 (4 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 27.10.23

Шикарный отличный отель! Отдыхал в сентябре 2023, полный релакс и погружение в отдых.

12:25 16.03.24

если позволите, небольшая капля дегтя- с вылетом из Вены на 10 дней в декабре(РБ) цена 1250Евро. эконом двухместный на двоих, перелет Пегасусом.

20:53 05.04.24

подскажите, сколько на месте за выбор номера дуплекс доплатили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация