Регистрация: 11.01.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Оправдал наши ожидания !

Всем добра ))) После июльской "псевдопятёрки" в Мармарис, муж сказал, ну его на хрен, лучше переплатить,но поехать в проверенный отель. Тем более летели с друзьями, которые вообще первый раз за границу и сказали нам своё пожелание "надеемся на ваш опыт" . Опозорится конечно не хотелось, поэтому и выбрали Киликию.Скажу сразу-не прогадали, ребята !

За отличное время вылета в Турцию, хорошую авиакомпанию (туркиши ), 9 ночей-10 полных дней и обратный вылет в Россию вечером заплатили под ключ 211 тысяч на двоих. В современных реалиях это уже и не кажется много...

Немного отвлекусь. Аэропорт в Анталье напоминает доковидные времена, народу как пчел в улье, везде очереди, дурдом короче !

Ладно, добрались до отеля. В Гёйнюке мы уже были , в другом отеле.Геолокация очень красивая, море и горы...

На ресепшен нас встретила, скажем так, не особо приветливая турецкая девушка. Поэтому мы сразу попросили 2 номера рядом с красивым видом, и сразу сказали, что доплатим сколько скажут, не торгуясь ))) Таааак, смотрим, ага, заинтриговали ))))Через некоторое время подходит к нам мальчик, ведёт смотреть 2 номера рядом. Пипец, ребята,даже смешно стало . 2 номера, первый этаж, вид в стену))) На мальчика мы взглянули так, что он сразу сказал "всё понял, ждите ".В итоге предложил нам на 4х двухэтажный дуплекс, с потрясающим видом на море, две комнаты плюс гостиная и огромный балкон. Согласились не глядя, с ребятами дружим давно, знаем что вместе будет комфортно. Доплату вручили, хорошую. Номер 4503. Находится в тихом корпусе. Никакую музыку, дискотеки и всё прочее вообще не слышали.

ТЕРРИТОРИЯ; очень красивая, ухоженная, много зелени, везде чистота.

МОРЕ; любовь моя неземная...Море здесь потрясающее...вода как слеза...Загорали и купались мы напротив своего корпуса, то есть от нашего пирса далековато. Поэтому купались с соседнего пирса отеля "Трансатлантик". Сначала охранник на нас шипел, но потом понял, что мы не претендуем на лежаки и прочие блага их пирса, стал с нами приветлив. С лежаками на пляже и правда беда, зато у бассейна свободных море.Мы умудрялись всё таки загорать на пляже. Хочу заметить, что вход в море с берега тоже комфортный, но тапки коралки будут не лишние.Море все дни было ласковым и чистейшим.

ПИТАНИЕ: ребят, мне нечего сказать, всё безупречно, выбор блюд огромный. Особый респект отелю за пиво и кока колу в стекле, хорошее спиртное,йогурты в бутылочках. Так же очень понравилось, что скатерти в ресторане меняют сразу же, независимо ни от чего, после каждого отдыхающего. Чудесные мясо и рыба на гриле. Кофе вкусный в лобби баре. Про кондитерскую вообще промолчу, таких потрясающих тортов я даже в "Метрополе" не ела. Очереди конечно были, и стол свободный найти иногда было сложновато. Но это всё мелочи.

СЕРВИС; всё хорошо, официанты , бармены умнички. Отношение к русским прекрасное. Уборка номеров у нас была каждый день.

Мне стыдно признаться, но мы не пользовались всеми благами отеля по полной. На анимацию , дискотеки и аля карт не ходили, не любители. В старбаксе муж мне брал кофе, но говорит всегда очереди. На перекусы не ходили, так как хватало без них еды. Поэтому здесь сказать ничего не могу.

Контингент отеля русские, много немцев и поляков.Драк и побоищ не было, всё мирно , спокойно.Молодёжи кстати мало в отеле.

ИНТЕРНЕТ; непонятно. Мы с ребятами сразу же купили себе, 19 долларов за 8 дней. Очень хороший. Муж пользовался халявным, от отеля. Говорит абсолютно нормальный.

Взяли в аренду машину и свозили ребят в Каппадокию.Сняли там отель в пещере, погуляли, покушали в ресторане. Друзья довольны. Так же сгоняли на машине в Анталью,погулять по Старому Городу. Всё отлично, только с парковкой беда.

Ребята наши накупили себе всяких шмоток,безделушек,сувениров. Самый дешевый рынок прямо напротив Киликии, через дорогу.

ВЫВОД; отдохнули потрясающе, отель выше всяких похвал. От души рекомендую.

А знаете еще что ? Как только мы с мужем начали путешествовать, нам бывалые туристы как то сказали "начинайте с хорошего" И посоветовали нам тогда шикарный турецкий отель...до сих пор самые теплые воспоминания о нём...Так и мы друзьям сказали : Начинайте с хорошего !!! А Киликия этого звания достойна !

Добавлено 17.10.23 18:30 (4 221 символов в тексте)

15:34 27.10.23

Шикарный отличный отель! Отдыхал в сентябре 2023, полный релакс и погружение в отдых.

12:25 16.03.24

если позволите, небольшая капля дегтя- с вылетом из Вены на 10 дней в декабре(РБ) цена 1250Евро. эконом двухместный на двоих, перелет Пегасусом.

20:53 05.04.24

подскажите, сколько на месте за выбор номера дуплекс доплатили?