Регистрация: 22.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

Отличный отдых без туроператора, отличный отель!

Начну с того, что отдыхали мы самостоятельно, а не по путевке, допускаю в определенных аспектах именно это определило наше впечатление об отдыхе) Итак, мы купили авиабилеты на сайте Победы регуляркой, то есть никаких вам чартеров и переносов) плюс купили мы их со скидкой 15 % (победа часто такие акции устраивает), перелет Казань - Анталия. Далее отель я забронировала сама на официальном сайте, наш номер с 5 по 14 октября обошелся в 1296 евро или 1360 долларов) вообщем, сэкономили мы по сравнению с ценами например Анекса 100 000 рублей, решать вам как летать отдыхать). Платили наличкой на месте, доллары были у нас куплены давно, до повышения, это ещё один плюс такого варианта бронирования). Отель за бронь на их сайте предоставил нам кучу привилегий, можете посмотреть сами на сайте, там всё написано. Итак, у нас входил вип трансфер от аэропорта в отель и обратно, безлимитный интернет на всей территории, 30 минут массажа и катание на парашюте за катером, а и 2 аля карта еще). Так что могу сказать что отдых в этом отеле мне понравился с первой минуты, по прилету нас уже ждали, встречали в прекрасном минивене с кожаным салоном с холодным шампанским, ну разве не прелесть? Прилетели мы после обеда, заселили сразу, номер прекрасный, в новом корпусе, 5 этаж, вид на горы, бассейн и море (фото приложила). Нам практически всё понравилось, за редким исключением. Так, отзывы о пляже правдивые, пляж не соответствует уровню отеля, и я поняла причину вечно занятых лежаков) Суть в том, что полотенца здесь выдают в единственном месте - в СПА на -1 этаже начиная с 9 утра!!!!! Вот как можно начинать выдавать полотенца в 9 я не понимаю, поэтому люди тупо с вечера не сдают свои полотенца и в 07.30 - 8 утра уже в центре пляжа практически нет мест. Ещё из минусов фиговая анимация, а точнее практически её отсутствие) взрослая анимация никакая вообще, сами аниматоры говорят что здесь одни пенсионеры и делать ничего не хотят, на деле же просто слабейшая анимационная команда, которой нафиг ничего не надо. Чуть лучше обстоят дела с детской, и то потому что есть отдельный детский клуб с парой горок, итд, ребенок любил туда ходить, но опять же некоторые аниматоры тупо включали весь день мультики детям. Один раз в неделю выкатывают к бассейну реальную машину и дети её разрисовывают, это конечно кайф, молодцы. По еде всё безупречно, очень вкусно и разнообразно. Я в Турции раз 12 наверное, и даже в Альва Донне в белеке, в которой мы отдыхали в 2020 году, мне еда понравилась меньше. Каждый день давали то ягненка, то бараньи ребрышки, то нежнейшую телятину, которая таила во рту. По понедельникам рыбный день, но он особо не порадовал, но при этом, дорадо либо сибас, кальмар, итд есть каждый день, завались просто. Апельсиновый фреш каждое утро в неограниченном количестве на каждом шагу, без очередей. В отеле есть старбакс, который работает с 10 до 12 и с 2 до 4, там всегда очереди, и офигенная кондитерская, там прекрасно всё: куча видов мороженого, шоколад ручной работы, десерты всех видов, просто огонь. В целом отель очень уютный, зеленый, вода в море чистейшая, вокруг тебя косяками плавают рыбы (правда могут немного укусить))) Не очень понравилась история с расположением внутри отеля, при заселении не дают карту что где расположено, всё сосредоточено в старом корпусе, напрямую из нового в старый не попасть, куча переходов и разных уровней, не очень удобно, зато много гуляли, территория очень красивая и вид на горы завораживает)))

Ну и напоследок: естественно никаких клопов в отеле нет и быть не может, чистейшее постельное белье, по вашему выбору меняют каждый день, раз в 2 или раз в 3 дня, это всё указано, нам на 3 положили 5!!!! подушек. А те, люди, которые писали здесь, начитавшись бреда одной сумасшедшей дамы что не поедут в отель и им страшно, ну вы дураки, что я могу сказать, сидите дальше дома)))

Камила оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 11:56 (3 837 символов в тексте)

15:40 27.10.23

Согласен с автором полностью! Только отсутствие нормального количества лежаков напрягало в Киликии, а так все на уровне.

18:27 12.02.24

Добрый день. Напишите, пожалуйста номера со стороны, где вы жили? Тоже нравится эта сторона, люблю горы)

Все отзывы Камила (1)