Регистрация: 23.08.12
07.10.23 - 15.10.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Сервис на нуле

Уже второй раз отдыхаем в этом отеле,в первый раз были 4 года назад, нам все понравилось,решили вернуться,но что-то пошло не так) Был оплачен номер стандарт,нас,уставших и голодных(кстати бургер кинг,который возле аэропорта, дорогущий,взяли всего ничего-45 долларов давайте) после долгой дороги,еще и зная,что мы к ним приехали во второй раз,решили запихнуть в корпус мунлайт, находящийся на отшибе,стоимость которого дешевле,ссылаясь на то,что отель переполнен,хотя номер я бронировала за месяц,зачем подтверждаете номера,если их нет? После ругани сразу появился другой свободный номер в 4 корпусе,как нас привели туда,я подумала,что лучше бы согласилась на мунлайт) В номере воняло неподалеку находящимся зоопарком,номер на первом этаже-балкон вровень с землей,естественно в номере были муравьи(которые залезли в мои лекарства-хорошо,что там обнаружила,домой не привезла),в стене какая-то непонятная дверь,судя по всему в другой номер,которая еще и открывалась,за ней была другая дверь-уже закрытая. Сейф не работал-оказывается нам забыли дать для него ключ на ресершене.

По поводу сервиса-в отеле его нет вообще! Бумага туалетная заканчивается-нужно звонить на ресершен,чтобы принесли новую,тоже самое и с дозаторами мыла-во время уборки не судьба их пополнить и вообще поверить я так понимаю,на счет бумаги тоже самое,холодильник был сломан-2 дня звонила по несколько раз в день, чтоб его починили,в итоге его просто заменили,можно подумать они не знали,что он не работает. Во время уборки сперли мои ложки,которые я из дома привезла-позвонила-принесли назад,даже не извинились. В общем,если вам нужен сервис(а за такие цены,какие сейчас на Турцию,как вообще он может отсутствовать) и вы не хотите целыми днями звонить на ресепшен-вам не сюда.

Аниматоры: 4 года назад была другая анимационная команда,очень весёлые ребята,особенно их шеф,смешные конкурсы и тд,мы с сыном смеялись до слез. Сейчас аниматоры вообще никакие,на шоутайм спасают только приезжие танцоры,гимнасты и тд. Был конкурс мис отель-мы ушли с середины-скукотища.

Еда для меня нормальная-я покушать люблю, но понятно,что без изысков-из морепродуктов только рыба-когда то почти без костей и вкусная,когда-то слишком костлявая, 1 раз давали мидии,креветки-не вкусные и кольца кальмара в кляре-один кляр чувствовался. Мяса много разных видов, фруктов и овобщей тоже, сладости вкусные только на ужин. Официанты не слишком торопятся убирать освободившиеся тарелки со стола, зато бьют их достаточно часто, при нас разбили прямо под ногами сидевших людей. Один раз только спросили,что принести выпить.

Территория отеля большая,красивая,пляж широкий и длинный,но камни это да-проблема.

В общем,если вас устроит красивая территория и большой пляж при отсутствии какого-либо сервиса-вам сюда)

территория пляж
сервис заселение
Добавлено 18.10.23 08:16 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)