Регистрация: 07.09.12
октябре 2023
08.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

ДОБРАЛАСЬ НАКОНЕЦ ДО JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*_октябрь 2023

Всем привет, кто читает мой отзыв. Сразу же скажу ,что я турагент,в туризме около 9 лет. Всегда стараюсь объективно оценить все отели, где отдыхаю. Очень популярный отель среди туристов, многие ездят в него каждый год, и мне давно хотелось в него попасть и сделать свою оценку. Итак.

Заселение. У нас прошло быстро, т.к. приехали в отель около 22ч. Заселили в основной корпус в семейный номер, т.к. стандарт все были заняты. На утро сказали переселят. Номера хорошие, чистые, все свежее. Сантехника целая, вода горячая есть. Выложу обзор семейного номера, в нем 2 комнаты. На утро также переселили в стандарт на этаж выше в номер 5306. Он такой же, только без второй комнаты. Обзор тоже есть. Далее я смотрела номера в корпусе MOONLIGHT, он через мостик, в нем нет номеров с видом на море. Номера тоже неплохие, единственное что в ванной комнате вместо закрывающейся дверки в душ, просто перегородка, вода будет везде.. Такие же номера в бунгало. Там тоже смотрела. Видела номер для инвалидов, там вообще даже на полу нет никакого бордюра, т.е. вода будет везде по всей ванной комнате.. Именно туда заселили моих туристов, которые прилетели позже и им мы бронировали в другом корпусе, но мест не было и заселили в номер для инвалидов. Вообщем вывод, номера самые лучшие в основном корпусе где ресепшн.

Питание. Про питание хочу сказать, что многие говорят, что мало, не нравится и т.д. У меня такое же впечатление сложилось поначалу, но потом вроде бы и ничего. Завтраки всегда одинаковые, ничего нового не давали, все 10 дней одинаковая еда на завтрак. Яичница, панкейки, сыр, колбаса, сосиски, пюре, каши , йогурты, сухие завтраки, фрукты, овощи. Обед уже получше. Добавляют супы, мясо, рыбу , становится еды побольше. Ну и на ужин более менее нормально. Часто рыба, курица, говядина, индейка, овощи в разном виде, гарниры, сладости. Вообще голодными не будете, все впринципе вкусно. Но сильного разнообразия нет. Из фруктов были яблоки, апельсины, мандарины, виноград, арбуз, слива, нектарины, клубника пару раз. Детский стол вроде как бы есть, но всегда одинаковый и мало. Общалась с женщиной на пляже, она с дочкой и внучкой, очень недовольна было, говорила ребенка совершенно нечем накормить. Ну и вообще отзывы людей о еде не очень положительные. По мне впринципе нормально, сын 10 лет всегда что -то находил поесть, и я тоже. Мои туристы с ребенком 7 лет тоже вроде бы не были голодными. На территории есть снек-бар (картофель фри, нагетсы, бургеры), лепешки гезлеме, мороженое по времени дают. Алкоголь впринципе как везде в Турции, местный.

Анимация. Ребята молодцы, активные, устраивали пенную вечеринку, WHITE PARTY, Октобэрфэст. было очень весело, прикольно. Детская анимация есть, мини клуб, мини диско.

Интернет 16$ за 7 дней. Есть отдельная зона где интернет бесплатный.

Татьяна оценила сервисы

интернет платный нет разнообразия на завтрак
Добавлено 21.10.23 15:49 (2 794 символов в тексте)