АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1591
Фото: 16
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не расчитывайте на чистоту и порядок

Это точно не делюкс.

Можно было бы претендовать на твердую 4ку, если бы содержание отеля поддерживало должный уровень.

Из плюсов: территория хорошая, три уютных дворика , в каждом бассейны, есть анимация в основном это вечерние программы для детей и взрослых, аквааэробика. Есть водные горки , тут сразу напишу, что никто за ними не смотрит, когда народу много творится какая-то вакханалия, дети взрослые летят друг за другом, сбивают на пути, у меня так на ребенка прилетела огромная женщина, в другой раз еще в пути догнали два пацана и все вместе плюхнулись в воду. Это как минимум НЕ БЕЗОПАСНО!

Пляж вроде есть ,но ходить мы туда не стали тк за ним никто не смотрит. Все раздолбано, везде окурки в воде крышки от пивных бутылок, заход в воду ноги можно переломать мусор и камни.Раздевалки нет. Чуть левее на территории других отелей песочек, чистая вода, нормальные лежаки и раздевалки с душем, туда мы и ходили за деньги.

Номер нам достался нормальный, усталый ,но в принципе все нормально убирают каждый день, претензий к уборке нет. Но и тут нас ждал подвох. Окна выходят на сцену ,где анимация до 12 ночи, а мы с детьми, которых укладывать надо в 10. И анимацию не то что слышно, стеклопакетов как будто нет. Уровень децибелов такой ,что стены дрожат. Просили поменять на другую сторону, предложили с доплатой 20$ в сутки, мы отказались.

На фото номера из нового корпуса, если у Вас стандарт, то такой красоты не ждите.

Территорию у бассейнов убирают и моют каждый день, а вот на детскую зону и комнату забили вовсе. Там такой срач, присесть страшно, что ни пролили или испачкали дети, ничего не было убрано за 10 дней нашего пребывания.

Кухня хорошая, есть из чего выбрать, кроме напитков. В автомате с кофе нет молока постоянно, соки чистый юпи с химозным послевкусием. У ребенка был день рождения, обещанный комплимент мы так и не дождались.

Еще такой момент, нет специально отведенных мест для курения. Те курят все везде и всегда: во время детской анимации прямо у сцены, во время ужина за столом, днем у детского бассейна, нигде не скрыться от табачного дыма. У нас в семье никто не курит, ходили все прокуренные, воняло от волос и одежды как в злачном баре.

В общем , если не рассчитывать на чистоту и порядок, бронировать номера только повышенной комфортности , то можно ехать.

Вода в первой половине октября была теплая 26-27 погода комфортная, Мармарис прекрасен

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж смесь пыли , грязи и окурков, раздолбанная мебель

Фото туриста отеля

Прочее

Территория красивая

Фото туриста отеля

Прочее

lisichka оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая большая территория хорошая кухня
Минусы отеля
Грязь пляж за которым никто не смотрит отсутствие звукоизоляции нет мест для курения все прокурено. За детскими зонами не следят вообще.
Добавлено 18.10.23 12:01 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lisichka (2)