Регистрация: 27.10.23
октябре 2023
13.10.23 - 20.10.23

Эта пятёрка была в разы дешевле, чем остальные! Что Вы ждали?

Да, читала предыдущие отзывы. Всё верно, ничего не приувеличено.

Отдыхали парой в середине октября 2023.

Я буду рекомендовать этот отель! И, возможно, готова вернуться туда (если цена будет прямо ниже, чем везде).

Мы парой изначально хотели уложиться в 100 т.р за путёвку на 7 ночей все включено и у нас это получилось. Другие отели предлагали минимум 140 т.р.

Питание здесь я вам скажу хорошее, а для меня это главное! На завтрак яйца в любом виде, много сыра, овощей, зелени, сладкое, всегда луковые кольца, картофель фри, хлопья и прочее. Еда есть всегда, хоть к самому закрытию придёшь, например, я была в Тунисе, на Кипре и в Мармарисе до этого-там на приём пищи нужно было приходить к началу-середине, иначе будешь голодный. Здесь я всегда видела, что доносят новую еду, восполняют шведский стол. Обед-2 вида супа, уличный гриль в обед не работал, но мясо: индейка, говядина, баранина, фри, неггетсы внутри зала всегда были на выбор. Рыба жареная также. На ужин каждый день вкусная еда с гриля: шашлык, люля-кебаб, овощи-гриль, шаверма, рыба, в зале также много всего разного на любой вкус и цвет. Сладкоежкам много всего есть. С 12 до 01 ночи-ночной суп 2 вида + свежий хлеб.

Посуда не то, что грязноватая, не свежая я бы сказала, тарелки со сколами, вилки нужно просить или самим брать из стейшена официанта. Но мы всегда находили себе чистые тарелки без сколов т.к их там много стоит, проблемы в этом не видела.

В номер нас заселили в 21.00 т.к был поздний прилёт, перед этим отвели на ужин. Номер маленький: двухспальная кровать, 2 тумбочки, 2 одностворчатых шкафа, зеркало со столом, холодильник, душ с туалетом и балкон. Все, что нужно. Номер правда оооочень тесный, вдвоем не разойтись, чемодан откроешь на полу и все, остается летать по воздуху. Поедите-возьмите с собой тройник для розеток, т к их 2 в комнате и 1 в душе. Нам на двоих не хватало розеток.

Мы жили в 8 корпусе на 3 этаже и наш балкон выходил на детскую площадку. Мы посмеялись, что приехали отдохнуть от детей))) а тут опять дети, думали с утра просить менять номер, но потом поняли, что это самое тихое место в отеле))) детей на площадке как правило не бывает, а если и приходили на горке кататься с утра, то будили нас на завтрак в 8.00-8.30, зато от музыки далеко. С 21 до 23 ежедневно анимация для детей на сцене, потом для взрослых. Оценила то, что ежедневно была разнообразная программа для взрослых, то певца позовут, то диджея, то танцоров, была пенная вечеринка, караоке, даже не вспомню что еще-каждый день разное, но очень подготовлен и продуман этот момент развлечений.

Днем из развлекух только аквааэробика у одного бассейна на 15 минут в районе полудня и все.

Территория отеля большая, красивая. Есть несколько столиков вдали от всех для уединения. Есть даже своя пещера. Территорию хорошо убирают. Официанты и бармены вообще молодцы-как пчёлки работают! Всегда на позитиве бегают, не успеешь допить коктейль, они уже унесли его))

Алкоголь и бары работают до 12.00 вечера. Не круглосуточно! Бар у ресепшена закрывается в 18.00 на нем девушка делает вкуснее коктейли, чем мальчики на двух других барах.

Снаружи все опрятно, чего не скажешь о номерах. Простынь у нас была с большой дырой на боку, но чистая, без чужих волос, как в пятёрке на Кипре. Попросили одеяло-нам его дали, но без пододеяльника))) кровать один раз заправили, все остальные разы не знаю в чем заключалась уборка, но даже кровать не заправляли)) обновляли только полотенца. гель для душа кстати тоже берите свой. Там только шампуни и кондиционеры для волос, попросили принести гели для душа, сказали их нет.

У меня был день рожденья в момент пребывания в отеле-принесли фрукты и литровую бутылку вина в номер. Мне это очень понравилось, т.к в Тунисе обещали торт и забыли принести.

На ресепшене говорят по русски.

Я рекомендую отель, т.к мы приехали в Турцию не в номере сидеть и следить за уборщицамм, не ждите чудес, наслаждайтесь отдыхом!

Мы через день ездили в Мармарис на маршрутке, прямо у отеля останавливается. Поездка 25 лир на одного в одну сторону. Оплата наличкой. В Ичмелере прекрасная набережная рядом с отелем, ведущая в Мармарис. На улочках самого Ичмелера красиво и чисто. Много магазинов с едой, сувенирами, рыночной одеждой. Удивил тот факт, что уличные продавцы в Турции перестали приставать, то ли к русским изменилось отношение, то ли не знаю почему. Идёшь спокойно, гуляешь, никто не пристаёт. Некоторые здороваются, многие вообще даже внимания не обращают.

Пляж да, грязный, убогий, каменистый, полторы минуты хотьбы от отеля. Море уже было не очень комфортное по температуре+сильный ветер в октябре, купаться желания не было.

По деньгам: принимают любую валюту: евро, доллары, фунты, лиры, но выгодней либо с лирами ехать, либо с фунтами. Цены везде указаны в фунтах. Банковские карты российские не принимают нигде, у нас была с собой карта Юнион пэй от русского стандарта, но ей не везде принимают оплату. Например, в сувенирных магазинах Мармариса-нет, в Мигросе-нет, в SOK-нет, в сувенирах Ичмелера-нет. Приняли в аптеках, в дьюти фри, пришлось снимать деньги в лирах в красных банкоматах-их много везде, там можно переключиться на русский язык и снять деньги с небольшой комиссией, но гораздо выгоднее, чем менять в обменниках)

Добавлено 27.10.23 18:28 (5 242 символов в тексте)
Все отзывы Наташа Ши (1)